Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Сразу два вокалиста покинули шоу «Х-фактор-5»

Сразу два вокалиста покинули шоу «Х-фактор-5»

 
Сразу два вокалиста покинули шоу «Х-фактор-5»В субботу, 29 ноября, на телепроекте «Х-фактор-5» девять лучших вокалистов Украины исполнили известные хиты под живой аккомпанемент оркестра.

Новость о том, что на сцене в прямом эфире придется петь с оркестром, участники проекта приняли с радостью. К примеру, Владислав Павлюк считает, что петь с оркестром намного легче, чем в живую или под фонограмму.

«Оркестр всегда тебя поддержит, дополнит и украсит. Большой плюс в том, что в момент пения с оркестром очень много музыкальных талантов собирается воедино и направляет свою энергию и труд в то или иное произведение.

Таким образом, впечатлений от такого действа намного больше, чем от простой фонограммы», - рассказал парень.

Солидарна с Владом и Олеся Матакова. Она считает, что живой оркестр - это безумная энергетика: «Ты совсем по-другому ощущаешь себя на сцене. Это невероятные эмоции и ощущения». По доброй традиции больше всех вокалистов критиковал Сергей Соседов.

К примеру, в выступлении Олеси Матаковой ему не хватило красок: «Не было выброса счастья от ночи любви, не было ярких эмоций, но голос звучал прекрасно». Слабым ему показалось и выступление Валерии Симулик, которая не смогла понять песню и донести до зрителя ее смысл.

А вот к выступлению Ирины Василенко придраться не смог никто. Судьи высказали мнение, что Ира – настоящий артист, которой подвластны любые сценические испытания. Приятно удивил судейскую четверку также Дмитрий Бабак, исполнивший Les Moulins de mon coeur. «Вот какие песни тебе надо петь. Ты прекрасно излагаешь песни о любви. Именно ты – первый романтик на проекте», – прокомментировал выступление парня Ваня Дорн.

На этой неделе правила голосования немного изменились: вместо одного вокалиста домой зрители отправили сразу двух. Первой ушла Санта Данелевича, набравшая наименьшее количество зрительских голосов. А между Олесей Матаковой и Владом Ульяничем состоялась борьба за жизнь на проекте.

После сольного выступления вокалистов зрители решили оставить на проекте «Х-фактор-5» Олесю. Влад Улянич покинул шоу навсегда.

Вернуться назад