Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Грузин по происхождению, Гела Гуралиа - человек МИРА

Грузин по происхождению, Гела Гуралиа - человек МИРА

 
Грузин по происхождению, Гела Гуралиа - человек МИРА18 ноября в Государственном Кремлевском Дворце прошел сольный концерт финалиста проекта "Голос" уникального тенора Гелы Гуралиа.

Грузин по происхождению, Гела Гуралиа - человек МИРА, поющий на разных языках, и дарящий мировую культуру русскому слушателю.

В концерте прозвучали мировые хиты, музыкальные произведения, созданные в течении последних 2 столетий такие как «Smile» ( песня из немого кино Чарли Чаплина), академическая джазовая композиция «осенние листья», произведения , написанные Джадом Фридманом - дважды номинантом "Оскара" и "Гремми", автором таких хитов как "Color of the night" и "Run to you".

Песни, звучавшие в исполнении Гелы на проекте "Голос" и совершенно новые треки из только что вышедшего альбома "Dream of me". В качестве гостей программы выступила королева рока Ольга Кормухина, как обычно безумно волновавшаяся, и показавшая высший класс, уникальная Тамара Гвердцители, исполнившая молитву, которую написал и благословил Патриарх Грузии, лично выбравший исполнителей, несущих в мир грузинскую культуру, Полина Конкина, с которой прозвучал дуэт, признанный по словам создателей проекта "Voice" лучшим за все время существования проекта.

Концерт длился 2,5 часа. Декорации концертной программы составляли 3 огромных экрана, насыщенных необыкновенной графикой, подчеркивавшей индивидуальность каждой песни.

Они же подчеркнули невероятную возвышенность артиста, его можно сказать космическую сущность и энергию. Сцена Кремля на один вечер превратилась в живописную инопланетную реальность. Живой оркестр и живой звук определили качество концерта.

После выступления даже оркестранты выражали свой восторг и подходили к Геле фотографироваться на память, обьясняя ему, что редко получают такое удовольствие от настоящей качественной работы.

Гела Гуралиа: «Мечты сбываются!!! в свои 33 года я выступаю с 33 сольным концертом в жизни на великой сцене - сцене Кремля. Я счастлив, что так сложилась моя жизнь. И не хочу останавливаться. Сегодня я начну свой концерт с песни Примадонны - "Не отрекаются любя", эта песня стала для меня проходным билетом на проекте "Голос" и многие из вас полюбили меня именно за исполнение этой песни. Но, я надеюсь, что нас ждет увлекательное путешествие в мир музыки, музыки великой и прекрасной. Ведь сегодня я исполню множество мировых хитов составивших славу мирового музыкального искусства».

Вернуться назад