Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Телеведущий Дмитрий Шепелев собирается жениться на Жанне Фриске?

Телеведущий Дмитрий Шепелев собирается жениться на Жанне Фриске?

 
Телеведущий Дмитрий Шепелев собирается жениться на Жанне Фриске?Телеведущий Дмитрий Шепелев собирается сделать предложение своей гражданской супруге – певице Жанне Фриске.

«Дима собирается сделать Жанне предложение в ближайшее время, он уже купил кольца. Для Жанны это, конечно же, сюрприз. И мама Ольга Владимировна, и папа Владимир Борисович сейчас немного переживают и особо не говорят об этом», - рассказал StarHit Сергей, друг семьи и сосед, певица сейчас живет в подмосковной Балашихе.

Напомним, в конце января прошлого года на сайте Жанны Фриске было опубликовано официальное заявление ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева о том, что артистка больна раком.

В связи с этим центральный российский канал при поддержке Русфонда провел акцию по сбору средств на ее лечение.

Собрать удалось около 68 млн рублей больше, чем требовалось на оплату ее лечения. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

В Русфонде сообщили, что на эти средства были успешно проведены операции семерым детям, еще троим маленьким пациентам операции предстоят в ближайшее время.

Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в составе девичьей группы «Блестящие». В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. Также артистка снималась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины». В апреле минувшего года певица родила в Майами сына Платона от Дмитрия Шепелева.

Источник: vz.ru

Вернуться назад