Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Как худеет Елена Воробей

Как худеет Елена Воробей

 
Как худеет Елена ВоробейАртистка Елена Воробей решила в преддверии лета сесть на диету, чтобы подготовиться к жаркому сезону.

Заслуженная артистка России Елена Воробей всегда внимательно следила за своим образом жизни, питаясь фруктами, овощами и морепродуктами, а спорт занимает важное место в её жизни.

Но из-за сумасшедшего графика, связанного с концертами, гастролями и перелётами, всегда жить «как надо» не получается.

- Времени на фитнес-клуб нет катастрофически, поэтому спасалась беговой дорожкой дома. А вся основная физическая нагрузка у меня происходит на концертах. За одно двухчасовое выступление можно сразу потерять пару килограмм. С жесткими диетами я завязала после негативного опыта, и чтобы не поправляться просто взяла и перестала, есть по ночам – рассказывает Елена Воробей. Но, несмотря на правильное питание и спорт, лишний вес не спешил уходить.

Чтобы разобраться с накопившимися проблемами раз и навсегда, Елена Воробей отправилась к докторам. Для полноценного обследования она искала место, где можно пообщаться не только с диетологом, но эндокринологом и другими специалистами.

Такое место нашлось: это студия красоты Окситания. И теперь в течение трёх месяцев профессионалы будут полностью контролировать состояние здоровья Елены Воробей. А она обязуется выполнять все их предписания: соблюдать режим дня, питания и спортивных нагрузок.

Вернуться назад