Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Украинка Виктория Снисаренко - Топ-модель мирового уровня

Украинка Виктория Снисаренко - Топ-модель мирового уровня

 
Украинка Виктория Снисаренко - Топ-модель мирового уровняСейчас Виктория Снисаренко модель топ уровня, она снимается в рекламах ведущих мировых брендов, получила титул Мисс Евразия 2014, а интервью у нее берут популярнейшие издания, но мало кто знает, как все начиналось.

«Я работала экономистом в юридической фирме в Киеве, о карьере модели никогда не думала, хотя и знала, что хорошо выгляжу.

А началось все с того, что один приятель отправил мои фотографии на предварительный кастинг в клип Леонида Агутина и Tomas Nevergreen на песню «Ай-яй-яй», продюсерам понравились снимки и меня пригласили на пробы, которые я успешно прошла.

Конечно, я обрадовалась, это безумно интересно. К тому же, и роль была весьма неоднозначной и даже где-то скандальной. Я предстала в образе «сексуальной монахини». После того, как клип появился на экранах, стали поступать интересные рекламные предложения.

Сначала относилась к этому, как к хобби, но потом пришли серьезные контракты. В итоге, мне ничего не оставалось, как окунуться в модельную профессию с головой!»

Карьера Виктории Снисаренко продолжает успешно развиваться. Суммы ее контрактов увеличиваются, люди начинают узнавать на улицах, а родное Запорожье гордится своей землячкой!

Вернуться назад