Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Сын Анастасии Стоцкой подозрительно похож на сына Филиппа Киркорова?!

Сын Анастасии Стоцкой подозрительно похож на сына Филиппа Киркорова?!

 
Сын Анастасии Стоцкой подозрительно похож на сына Филиппа Киркорова?!После дня рождения сына Филиппа Киркорова, Мартина, которое пышно отмечалось несколько дней назад, интернет-сообщество было поражено тем, что сын Анастасии Стоцкой и именинник похожи как две капли воды.

Учитывая то, что несколько лет назад, по слухам, у Анастасии и Филиппа был роман, многие просто уверены, что Саша Стоцкий приходится сыном знаменитому исполнителю.

День рождения Мартина Киркорова

Пока блогеры гадают и устраивают голосования, Анастасия решила лично прокомментировать столь удивительную похожесть детей.

Певица признаётся, что они с Филиппом и сами были немало удивлены такому сходству Мартина и Александра: у обоих одинаковые черты лица, тёмные глаза, томные и немного грустные.

Артистка уверяет, что у каждого мальчика есть свои папа и мама, и нет смысла официально заявлять, что Филипп не имеет отношения к сыну Анастасии: Кто нас знает хорошо, говорят, что мы с Филиппом чем-то похожи. Мой муж, к примеру, похож на моего папу.

Одним словом, все да на кого-то похожи. Я же не могу сказать в новостях по Первому каналу, что Саша — не сын Филиппа. Все равно останутся люди, которые будут думать, что в этой истории что-то не чисто. Но, поверьте, у каждого из детей свои папа и мама. Со временем детки очень меняются, поэтому, думаю, эта похожесть уйдет
Фото: vk

Вернуться назад