Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Арестован двойник популярного певца Димы Билана

Арестован двойник популярного певца Димы Билана

 
Арестован двойник популярного певца Димы БиланаНесколько дней назад в одном из московских ночных клубов был арестован двойник популярного певца Димы Билана. На вечеринку молодой человек принёс с собой более 100 граммов кокаина.

По информации правоохранительных органов, Степан Данилин занимался распространением наркотиков, и проведенная спецоперация была запланированной.

После того, как оперативники провели у Данилина в квартире обыск, ими было обнаружено ещё около 800 граммов белого порошка. В ходе проведения экспертизы было установлено, что изъятое вещество является кокаином.

Таганский суд столицы принял решение об аресте Степана Данилина на два месяца, до конца августа.

Стоит отметить, что согласно действующему законодательству, двойнику Дмитрия Билана грозит лишение свободы на срок от 4 до 8 лет за распространение наркотиков.

Известность Степану Данилину принесло выступление на пародийном «Евровидении», организованном одним из российских телеканалов. После этого в качестве двойника Билана парень принимал участие в различных шоу.

После того, как стало известно об аресте двойника знаменитого исполнителя, журналисты припомнили неприятную прошлогоднюю историю с оригиналом.

Тогда рэпер Тимати спровоцировал настоящий [b]инстаграм-скандал[/b], обвинив Билана в употреблении наркотиков. Продюсер Димы, Яна Рудковская, готова была подать на скандального рэпера в суд за клевету. Тогда Тимати предложил пройти вместе с Биланом тест на наличие в крови наркотических веществ.

Не дожидаясь оппонента, рэпер сдал кровь и подтвердил, что не принимает наркотики. В какой-то момент шоу-тусовка разделилась на два лагеря. Но неожиданно конфликт закончился. Оба певца на своих страничках в инстаграмах поместили фотографии друг друга, и сообщили, что претензий друг другу не имеют.

До сих пор осталось загадкой, что произошло между артистами в последний момент…
Фото: vk

Вернуться назад