Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Как жестоко разыграли Пэрис Хилтон в Египте

Как жестоко разыграли Пэрис Хилтон в Египте

 
Как жестоко разыграли Пэрис Хилтон в ЕгиптеВот уже несколько дней весь интернет гудит, обсуждая жестокий розыгрыш египетских телевизионщиков в отношении Пэрис Хилтон.

Как известно, девушка оказалась в самолёте, который начал падать над Дубаем. В салоне царила паника, и Пэрис вместе с остальными пассажирами кричала от ужаса.

Всё происходящее в самолёте снималось на скрытую камеру.

После приземления, голливудская звезда не сразу поверила, что это был розыгрыш. После того, как актриса поняла, что над ней пошутили, она сказала, что готова убить организаторов такой шутки.

Вчера стало известно, что Пэрис планирует подать в суд на руководство программы. По словам адвокатов звезды, она после неудачного розыгрыша боится летать на самолётах.

А вот сегодня в западных СМИ появилась другая новость: оказывается, Хилтон заранее знала о готовящейся «авиакатастрофе». Репортёры портала TMZ смогли раздобыть интереснейшую информацию.

Ещё в марте египетский телеканал рассылал некоторым американским знаменитостям договор с предложением поучаствовать в проекте канала. Звёздам предлагали за определённое вознаграждение стать героем розыгрыша.

Журналисты опубликовали фрагмент договора: Мы притворимся, что что-то пошло не так, и попросим всех пассажиров прыгать с парашютами! Конечно, все запаникуют, но у нас на борту будут профессиональные парашютисты.

Мы снимем смешную реакцию нашего звездного гостя, когда ему скажут, что нужно прыгать.

Далее в предложении сообщалось о том, что власти Дубая вкурсе съёмок, а курирует новый проект лично принц Хамдан бен Рашид Аль Мактум.

Репортёры, кстати, припомнили отличную игру Пэрис в фильме ужасов «Дом восковых фигур», отметив, что опыт изображать панику у звезды имеется.

Пэрис в фильме «Дом восковых фигур»
Фото: vk

Вернуться назад