Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Пышная свадьба ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной

Пышная свадьба ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной

Пышная свадьба ведущей «Дома-2» Ксении БородинойВчера главной новостью во всех отечественных СМИ стала пышная свадьба ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Телезвезда вышла замуж за дагестанского бизнесмена Курбана Омарова после шести месяцев отношений.

Как известно, у Ксении был долгий роман с бывшим участником телестройки Михаилом Терёхиным. Пара встречалась три с половиной года. Это были довольно странные отношения: влюблённые очень часто ссорились и неоднократно расставались.

Поклонники Ксении были очень негативно настроены по отношению к Михаилу, и в своих комментариях в блоге Бородиной постоянно обращали её внимание на то, что Терёхин пытается пиариться за её счёт. Очередная ссора оказалась последней, и в ноябре прошлого года Ксения и Михаил расстались окончательно.

Бородина не впала в депрессию, и не стала отсиживаться дома, заедая стресс, как это водится, пирожными и шоколадками. Вскоре поклонники Ксюши узнали о том, что у неё новые отношения.

Вчерашняя свадьба стала одной из самых ожидаемых. На празднике собралось огромное количество тех, кто знаком телезрителям по «Дому-2». Гости постоянно отправляли фотоснимки в свои инстаграмы, поэтому все поклонники Бородиной были в курсе происходящего практически онлайн.

Поскольку сама Ксения является активным блогером, то и она сама в такой день поместила у себя на страничке несколько фоторафий и видео, поделившись своими эмоциями: Это была свадьба моей мечты. Я впервые пишу, что теперь мой Зима, мой муж и я самая счастливая жена было все как я мечтала, все собрались наши близкие, наши друзья, так много наших друзей артистов!!! Всем низкий поклон и огромное спасибо вам всем за поздравления, судя по ленте вы были с нами все время.

Вернуться назад