Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Шпагат в стрингах от Анастасии Волочковой

Шпагат в стрингах от Анастасии Волочковой

 
Шпагат в стрингах от  Анастасии ВолочковойУже давно стал традицией для Анастасии Волочковой её шпагат на катере в открытом море. В каждую свою поездку на отдых, знаменитая танцовщица обязательно пополняет свою страничку в инстаграме соответствующим снимком. Не стала исключением и нынешняя гастрольная поездка Волочковой в Крым.

Прямо с утра пораньше порадовала Настя своих подписчиков нереальным шпагатом на корабле, плывущем по бухтам Севастополя. И всё бы ничего — подписчики знаменитости уже давно привыкли к подобным «фишкам», если бы не купальник артистки. Вернее, его нижняя часть, которая еле угадывается на балерине.

Тоненькая полоска красных стрингов невольно задерживает внимание зрителей, не позволяя оценить грациозность и красоту других частей.

Многие подписчики балерины задались риторическим вопросом — зачем вообще нужны были стринги?

Кстати, путешествие Волочковой по Крыму каждый день преподносит какие-то «ляпы» от звезды. Так, вчера Анастасия удивила интернет-блогеров неожиданным речевым оборотом, делясь эмоциями от встречи с поклонниками: Смертельно приятно внимание добрых людей!

Подписчики звезды настоятельно порекомендовали нанять ей копирайтера, который бы отслеживал и правил то, что пишет балерина в сети.
Фото: instagram

Вернуться назад