Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Солистка группы A’Studio обнажится в Кремле

Солистка группы A’Studio обнажится в Кремле

Солистка группы A’Studio обнажится в КремлеВокалистка группы A’Studio придет на премию "Золотой Граммофон" практически обнаженной. На церемонии вручения народной музыкальной премии она покажется в эксклюзивном полупрозрачном платьице. В этом году группа номинирована на премию за композицию "Так же как все" - кавер-версию хита Аллы Пугачевой "Песенка про меня". Церемония вручения пройдет 28 ноября в Муниципальном Кремлевском замке, где соберутся все звезды российского шоу-бизнеса.

"Мое платьице от St. Bessarion сшито из чрезвычайно узкого, практически прозрачного трикотажа телесного и белоснежного цветов, я в нем будто обнаженная, - ведает Кэти. – Вся фишка наряда в том, что поверх платьица надевается классический пиджак, но без 1-го рукава. Бессарион именовал весь ансамбль футуристической фантазией с нотами трэша".

Проэктировщик St. Bessarion, выпускник Академии художеств, лауреат премий в области моды, был имиджмейкером артистов первого русского мюзикла "Метро". С солисткой одной из самых знаменитых групп отечественной поп-сцены - Кэти Топурия - Бессарион издавна находится в теплых дружеских отношениях и нередко шьет для нее эксклюзивные наряды, пишет AskWoman.ru

"Кэти - моя чрезвычайно превосходная подруга, - разговаривает проэктировщик. - Платьице, в котором она предстанет на церемонии вручения "Золотого Граммофона", из коллекции лета 2010 года. Ни одну вещь из данной коллекции еще никто не надевал, Кэти будет первой!"

Вернуться назад