Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Елена Воробей хочет найти мужчину

Елена Воробей хочет найти мужчину

Елена Воробей хочет найти мужчинуЗнаменитая шоумен Лена Воробей, которая совершенно не так давно побывала на премьерном показе кинофильма "Мне бы в небо" - сразила дословно всех парней, пришедших на премьеру, а секрет такового внимания прост - краса. Весь вечер Лена провела в окружении прелестных парней. Фотографы.Ру предположили, что быть может в наиблежайшее время Воробей отыщет свою вторую половинку.

Невзирая на одиночество и амурные неудачи, Лена все еще полагается обрести нормальную семью. Она даже обрисовала образцового для себя спутника жизни и призналась, что все еще ожидает собственного дамского счастья.

"Приятно, когда тебя встречают в аэропорту, а ты о этом не знаешь, - разговаривает Лена в интервью газете "Комсомольская правда". - Когда к тебе прилетают на гастроли. Неожиданно. И выносят на сцену цветочки. Когда тебя носят на руках. Вот такие наши дамские глупости. Материальная обеспеченность, тугой кошелек, море бизнеса и каких-то заводов - это абсолютно для меня какие-то заоблачные дали. Я обязана веровать, доверять. Быть уверенной, что он меня ожидает. Хочу переписываться, созваниваться, мыслить каждую вольную минуту. И веровать в то, что это навечно. И еще главно, чтоб мой людей ощущал, что я - живой организм, которому посещает плохо. Умилялся, ежели вдруг я, как малюсенькая сопливая девченка, буду жаловаться, что мне нахамили в магазине. Охото обрести состояние комфорта. Понимаете, такового обыденного бабского счастья".

Вернуться назад