Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Пластические хирурги изуродовали лицо Татьяны Михалковой

Пластические хирурги изуродовали лицо Татьяны Михалковой

 Пластические хирурги изуродовали лицо Татьяны Михалковой Жена известного актера и режиссера Татьяна Михалкова стала очередной жертвой неудачной пластики. На этот раз Михалкова прибегнула к услугам пластических хирургов, чтобы сделать подтяжку век, процедура эта называется - блефаропластика. Данная операция считается у специалистов одной из самых простых, но на сей раз хирурги не смогли идеально справиться со своей задачей.

Отныне, Татьяна Михалкова прибегает к помощи очков, чтобы тем самым скрыть результаты неудачной пластики. Михалкова делала операцию в клинике, где постоянными клиентами являются многие звезды российского шоу-бизнеса. Как рассказал главный врач этой клиники, любая операция, даже самая незначительная, может дать в последствии негативные осложнения, и вовсе не всегда это зависит от врача.

Некоторые из звезд не пытаются утаить, что обращались к пластическим хирургам. Не скрывают, что увеличили бюст актриса Наталья Бочкарева, певица Ирина Дубцова, солистка группы "А-Студио" Кети Топурия.

Вернуться назад