Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Филиппа Киркорова назвали «гигантской болгарской мышью»

Филиппа Киркорова назвали «гигантской болгарской мышью»

 Филиппа Киркорова назвали "гигантской болгарской мышью" Ведущие телевизионной программы "Прожекторпэрисхилтон" прилюдно назвали Филиппа Киркорова "гигантской болгарской мышью". Сергей Светлаков, Иван Ургант, Александр Цекало и Гарик Мартиросян в очередной раз публично поиздевались над Филиппом Киркоровым. Причиной для развития темы вокруг Киркорова, стала его неожиданная страсть к собакам, открывшаяся на дне рождения бара GQ в Москве.

Не так давно, Киркоров стал хозяином симпатичного щенка японского шпица Поппера. Ведущие "Прожекторпэрисхилтон" на дне рождения ресторана полностью отработали свою программу, посвящена, которая была исключительно Филиппу Бедросовичу. Ургант в прошлом году уже имел опыт неудачной шутки относительно короля российской поп-музыки. Видимо это обстоятельство заставило Ивана в этот раз умерить пыл своей активности, пишет АиФ в Удмуртии.

Для начала по Киркорову решили пройтись другие ведущие, а именно Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков завели диалог: "Тихо всем! Новость про Филиппа Киркорова, первая сага! Что натворил Фил? Что с царем российской эстрады? Что с императором попа? Я имею в виду направление музыки...".

"Гигантская болгарская мышь, - подхватил Сергей Светлаков и пропел, явно подражая объекту насмешек, - "Тебе меня не понять, ведь я гигантская болгарская мышь!". Затем речь пошла о недавнем походе артиста в салон красоты для собак. "Филипп называет песика «малыш"… - подхватил эстафету Иван Ургант. - …а она его - Карлсон!". Затем они фантазировали на тему, как на его концерте собака выбежала на сцену и подожгла себя. "Не заселяйте Филиппа в гостиницу, рядом с которой есть собачий салон", - сделала заявление организаторам концерта поп-короля золотая четверка юмора.

Вернуться назад