Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Маша Берсенева изменилась до неузнаваемости

Маша Берсенева изменилась до неузнаваемости

Маша Берсенева изменилась до неузнаваемостиВ поддержку сериала "Такая обычная жизнь" телеканал "Домашний" проследил за буднями звезд шоу-бизнеса. Под прицелом объектива побывала и "Маргоша" Мария Берсенева. Актриса сейчас с головой ушла в съемки.

Недавно генеральный продюсер "СТС Медиа" Вячеслав Муругов в интервью радио "Эхо Москвы" проговорился, что "Маргоша" обретет оригинальное продолжение на 90 серий. На встречу с фотографом "Домашнего" Берсенева приехала уставшая и голодная, но прежде всего изъявила желание зайти в салон париков на Проспекте мира - как выяснилось, по работе.

Маша Берсенева изменилась до неузнаваемости
Здесь Маша показала мастерство перевоплощения и в течение получаса становилась то шатенкой, то рыжей, то кудрявой, но в итоге остановилась на типаже Мэрилин Монро. Ей пришлось примерить абсолютно нетрадиционный для Маргоши наряд - мини-юбку и каблуки. Это заставило усомниться в том, что Маша задействована только в одном сериале. "Для меня это очень смелое сочетание. По крайней мере, машину в таком виде я бы постыдилась ловить", - извинилась Берсенева и вернулась к своему привычному облику. Фотосессия завершилась в кофейне, где актриса тщетно пыталась одновременно и блюсти модельную фигуру, и наслаждаться едой. "Малинка и салатик - это еще ничего. Но вот сырники - настоящее преступление. Ничего, у меня еще есть двадцать минут до шести вечера", - с отчаянием жаловалась актриса, безнадежно окуная в варенье очередной сырник.

Маша Берсенева изменилась до неузнаваемостиАктриса сериала "Такая обычная жизнь" Ирина Сидорова пока не так загружена съемками, как Берсенева. Однако уже на второй день после премьеры мелодрамы на "Домашнем" к ней посыпались предложения о сотрудничестве. Пока же Ира мирно проводит день вместе с детьми. Они гуляют по Царицынскому парку, заходят в супермаркет. В сериале "Такая обычная жизнь" Сидорова играет женщину, абсолютно не похожую на саму себя. Скромный микробиолог Ирина зарылась в формулы и вакцины, не пользуется косметикой и больше всего на свете боится перемен. Неожиданно она влюбилась в старшего сына своей лучшей подруги, и с тех пор внутренний мир героини перевернулся с ног на голову. "Да все как-то обыденно. Рутина, одним словом. Страшно другое: когда счастье рядом, а нельзя. Я ведь, знаешь, люблю сына своей подруги", - обращается она к абстрактному зрителю, и непонятно, кто это говорит: актриса Ирина Сидорова, или ее героиня вдруг зажила самостоятельной жизнью. Доверительные признания ключевых персонажей - часть кампании в поддержку сериала. Видеоролики с их короткими исповедями размещены на сайте "Домашнего", а лица героев можно видеть на плакатах по всей Москве. "Такая обычная жизнь" уже стартовала в эфире "Домашнего" и транслируется с понедельника по четверг в 20:00.

Вернуться назад