Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Аллегрова развелась с мужем из-за дочери

Аллегрова развелась с мужем из-за дочери

Аллегрова развелась с мужем из-за дочериБывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста недавно рассказал прессе о причинах развода с женой. В словах Игоря сквозила горечь и обида на людей, помешавших их личному счастью. И главным среди этих людей Игорь считает дочь Аллегровой Лалу.

В интервью, которое Капуста дал "Экспресс-Газете", он рассказывал, как нелегко складывалась их жизнь в загородном доме: "Я попросил Иру, чтобы мы жили там только вдвоем. На деле "гнездышко" превратилось в общежитие. Особенно непросто отношения складывались с ее дочерью. Лала разрушила наш брак. Она крайне сложный человек. И врывалась в нашу жизнь, когда ей хотелось. В большом доме невозможно было уединиться, она настраивала маму против меня".

Также Капуста упрекнул жену в чрезмерной открытости и доверчивости: "Ира - роскошный человек, но при всех плюсах есть и минус. Ее огромная ошибка в том, что она всех пускает в свою жизнь. Водители, массажистки, домохозяйки моментально становились ее друзьями, забывали о своих обязанностях и начинали давать "дельные" советы, которые она ценила. Пытаясь всех построить, я в ее доме начал мешать всем. Однажды я понял, что уже ничего не хочу".

Вернуться назад