Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Марина Александрова закрутила роман с режиссером

Марина Александрова закрутила роман с режиссером

Марина Александрова закрутила роман с режиссеромОдна из самых благовидных актрис театра "Современник" Марина Александрова, за чьими романами неустанно смотрит пресса, встретила новейшую любовь. В апреле 2010 года она официально развелась со своим супругом актером Иваном Стебуновым, брак с которым не продлился и 2-ух лет. Марина теснее полгода встречается с основным режиссером Первого канала Андреем Болтенко.

Судачат, что Александрова и Болтенко теснее как месяц живут совместно: в главном в квартире Андрея, время от времени - у Марины, откуда ей поближе добираться до "Современника", реже - на съемной подмосковной даче режиссера.

Актриса и 37-летний владелец 3-х премий ТЭФИ, который ставил лучшие шоу Первого, а также "Евровидение-2009", кропотливо укрывают свои дела. Но на днях любознательные фотографы застигли парочку в одном из столичных супермакетов. На ужин они приобретали йогурты, сыр, мясную вырезку и бутылку белоснежного вина.

"Они посещают у нас пару разов в недельку по вечерам, товаров постоянно берут не чрезвычайно много. Видимо, живут недалеко, - цитируют слова кассира магазина "Доводы и факты". - Я выяснила в ней актрису, но у нас нередко посещают знаменитости, нас сиим малюсенько удивишь".

К слову сказать, не так издавна сплетничали о романе Марины с кинорежиссером Александром Баршаком. Они возникли совместно на вечере памяти Олега Янковского. Парочка о чем-то разговаривала, держалась за руки, а Марина с нежностью глядела на собственного спутника.

Но ежели тогда это было всего только мимолетные увлечение, то сейчас, схоже, в отношениях Марины и Андрея все серьезно.

Вернуться назад