Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анжелика Варум рассказала об отношениях в семье

Анжелика Варум рассказала об отношениях в семье

 Анжелика Варум рассказала об отношениях в семье Анжелика Варум и Леонид Агутин в этом году торжествуют 10-летие женитьбы. Они числятся образцовой парой в нашем шоу-бизнесе. О том, какие у их взаимоотношения вне экрана Варум поведала в интервью журнальчику OK!.

"Дома я мягенькая, пушистая, благая, всепонимающая и всепрощающая. Время от времени мне это даже вредит. В какие-то моменты необходимо уметь ударить кулаком по столу. Со мной это приключается изредка, и дочь в такие моменты чрезвычайно пугается. Леня тоже. Помню, единожды я начала вопить на супруга, а он слушал-слушал, позже осмотрительно поставил чашечку с горячим чаем и тихо спросил: "Дама, ты кто?Я тебя не знаю!" Я, природно, здесь же закончила вопить и чрезвычайно длинно смеялась. А он позже повторял: "Никогда больше так не делай, мне ужасно!"

Сам Агутин - людей чрезвычайно терпимый и не дозволяет каких-либо замечаний в адресок супруги: "Может, мы познакомились теснее в таком возрасте, когда людей теснее фактически сформирован. Но даже ежели ему что-то не нравится, - я могу предположить, что такое посещает, - он никогда о этом не произнесет. Быстрее поразмыслит, что это он чего-то недопонимает, но не будет обсуждать".

Предметом суровых споров в семье становится одежда и стиль Леонида: "У меня собственный взор на вещи, но при этом я людей осмотрительный. Чтоб вынудить его снять казаки и носить обувь на плоской подошве, мне потребовалось семь лет. Теснее 2-ой год у нас идут дебаты по предлогу стрижки. И полагаюсь, единожды это все-таки случится. Мне кажется, стрижка ему чрезвычайно пойдет".

Свары в паре фактически не приключаются. "Предлога вопить нет: территория поделена, права отвоеваны, повинности распределены", - смеется Анжелика.

В всякую вольную минутку Варум и Агутин стараются выбраться в Майями, где живет их дочка с родителями. "Заодно удается отдохнуть, поплавать, надышаться морским воздухом. Больше мы никуда не ездим, нам нравится дома, где все свое: подушечка, тапочки, кастрюльки. И где тихо, безмятежно, мирно", - ведает певица.

Вернуться назад