Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Шварцнеггер сравнил Гибсона с нефтяной катастрофой

Шварцнеггер сравнил Гибсона с нефтяной катастрофой

 Шварцнеггер сравнил Гибсона с нефтяной катастрофой Губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер судя по всему всерьез задумался о возвращение в великое кино. О этом, по последней мере, стали все почаще разговаривать в кулуарах Голливуда. Предлогом для сходственных разговором стало поведение Терминатора. В среду, выступая перед коммунальщиками, он вдруг внезапно вспомнил о собственном былом коллеге по актерскому цеху - Меле Гибсоне.

"У меня для вас две новинки - превосходная и нехорошая, - произнес Шварценеггер на заседании в Сакраменто. - Превосходная - управление BP наконец-то отыскало метод, как сдержать нефтяное пятнышко в Мексиканском заливе. Нехорошая - никто не знает, как можнож сдержать Мела Гибсона".

В частности, губернатор Калифорнии напомнил, что предпосылкой для такового поведения собственного коллеги полностью может быть взрывной нрав, который Гибсон часто показывал на публике. Заключительная звучная история разворачивается вокруг аудиоматериалов, в которых Мел Гибсон обещал "похоронить былую подругу в саду из роз", а также использовал иные оскорбления.

Пока нет инфы о реакции самого Гибсона на шуточку Шварцнеггера, но теснее светло как к этому отнесся его представитель, заявивший, что рад тому обстоятельству, что Арнольд продолжает оставаться забавником. "Я рад, что он бережёт чувство юмора. Мыслю, губернатор приготовляется возвратиться в шоу-бизнес", - произнес он.

Отметим, что заключительной работой Арнольда Шварцнеггера в качестве актера, стала роль в кинофильме "Подарок на Рождество", вышедшего на экраны в 1996 году. В прошедшем году в прессе стали активно разговаривать о том, что Терминатор приготовляется опять выйти на актерские подмостки, а конкретно сыграть самого себя, теснее влиятельного политика, в кинофильме Сильвестра Сталлоне под заглавием "Наемники".

Также предлогом для смены работы может послужить и тот факт, что 2-ой срок присутствия Шварцнеггера на посту губернатора Калифорнии кончается в ноябре 2010 года. И сообразно законам штата, в выборах он принять роль опять теснее не сумеет.

Вернуться назад