Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Марат Башаров закрутил курортный роман

Марат Башаров закрутил курортный роман

 Марат Башаров закрутил курортный роман Многие уже успели забыть о том, что в прессе еще недавно муссировались слухи о разводе Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча. Однако нынешним сплетникам все-таки есть что обсудить. Всю минувшую неделю актриса провела в турецком курортном городке Белек, но не в окружении мужа, а с Маратом Башаровым. В отеле, где остановились звезды, проходят съемки римейка фильма "Служебный роман".

Многие из съемочной группы заметили, что отношения между Ходченковой и Башаровым вышли на более близкий уровень: "Башаров и Ходченкова в последние дни стали очень близки, - Они так друг на друга смотрят. Правда, когда их кто-нибудь застает в пикантной ситуации, стараются свое поведение обратить в шутку".

Кроме того, постояльцы отеля поведали, что видел актеров на ночной дискотеке, пишет "Экспресс газета". Несколько раз Светлану и Марата видели, выходящими поутру из номера Ходченковой.

Единственное, что отвлекало Башарова от новой пассии - это маленькая дочка актера, которую он взял с собой в Турцию. "О таком замечательном отце для своих малышей любая женщина может только мечтать", - многозначительно замечала Ходченкова.

Отметим, что актерам на съемочной площадке по долгу службы часто приходится изображать любовные чувства. Эта любовь порой перерастает в самые настоящие чувства. Примечательно, что бурный роман Яглыча и Ходченковой также начался на съемках очередного фильма. Отношения между молодыми людьми довольно быстро переросли в брак. Башаров сильно сблизился со своей бывшей супругой Лизой во время съемок "Сибирского цирюльника".

Вернуться назад