Главная > Культура и Шоу-Бизнес > От защиты Линдси Лохан отказался второй адвокат

От защиты Линдси Лохан отказался второй адвокат

 От защиты Линдси Лохан отказался второй адвокат Адвокат Роберт Шапиро заявил, что больше не будет представлять интересы актрисы Линдси Лохан в суде, сообщает TMZ. Точная причина, по которой Шапиро отказался от дела, неизвестна. Однако в интервью он рассказал, что согласен защищать Лохан в суде при условии, если она будет следовать его инструкциям.

Напомним, что ранее один из защитников футболиста и актера О'Джея Симпсона, Шапиро заявил, что постарается минимизировать срок тюремного заключения Лохан, уговорив судью Маршу Ревел отправить актрису в реабилитационный центр. 14 июля актриса добровольно записалась в один из таких центров в Лос-Анджелесе.
Ранее представлять интересы Лохан в суде отказалась адвокат Шон Чапмен Холли. 20 июля актриса должна отправиться в тюрьму, где проведет 90 дней заключения. Приговор был вынесен в начале этого месяца за нарушение правил условного освобождения. Напомним, 21 мая Лохан не явилась на заседание суда, где должна была отчитаться об условном сроке, полученном ею в 2007 году за вождение в нетрезвом виде и употребление наркотиков.

Вернуться назад