Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актер Жерар Депардье разбился на мотоцикле

Актер Жерар Депардье разбился на мотоцикле

 Актер Жерар Депардье разбился на мотоцикле Легендарный французский актер Жерар Депардье, приезд которого ожидали в Одессе на премьерном показе фильма Мамонт, не приедет в Украину, потому что попал в серьезную аварию и сломал ногу. "Депардье к сожалению не приедет", - с грустью сообщили организаторы Международного Одесского кинофестиваля, на котором должен был присутствовать известный актер.

Депардье попал в аварию на своем мотоцикле, когда не справился с управлением и улетел в кювет. В настоящее время актер находится в больнице на лечение. Основной удар приняла на себя правая нога, которая в итоге сломалась.

Стоит отметить, что за последнее время Депардье попадает уже не в первую аварию. Так несколько лет назад, с участием актера была зафиксирована авария в столице Франции. В тот раз он не смог справиться с управлением скутера на авеню Президента Вильсона. Близкие Жерара отмечают, что актер частенько любит, что называется погонять, при этом совсем игнорируя запрещающие сигналы светофора.

Одесский международный кинофестиваль открывается в пятницу и продлится до 24 июля.
За эти дни зрители увидят около ста фильмов, 16 из которых будут бороться за главный приз фестиваля - 15 тысяч долларов и статуэтку "Золотой Дюк".

Жерар Ксавье Марсель Депардье родился 27 декабря 1948 года в Шатору. Французский актер является лауреатом премий "Золотой глобус" и "Сезар". Кроме того, помимо актерской деятельность Депардье активно занимается ресторанным бизнесом и винодельем. Он считается одним из лучших актером Франции за всю историю современного кинематографа. Обладает несуразным характером и яркой внешностью.

Вернуться назад