Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Валерия Гай Германика решилась на замужество

Валерия Гай Германика решилась на замужество

 Валерия Гай Германика решилась на замужество Скандально известный режиссер Валерий Гай Германика, получившая огромную известность в стране после выхода на экраны сериала "Школа", созрела для серьезных отношений и объявила о грядущей свадьбе. Избранником Германики стал лидер популярной рок-группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов. Певец уже признался, что ради возлюбленной готов пойти на любые жертвы, в том числе и удочерить 2-летнюю дочь Леры - Октавию.

Близкое окружение пары рассказало, что молодые люди запланировали торжество на осень текущего года. По первоначальной версии свадебные мероприятия полностью пройдут в Москве, так как Валерия не желает надолго отрываться от творческой деятельности. На церемонию будут приглашены исключительно самые близкие и родные молодоженов.

Напомним, что в светской тусовке заговорили об отношениях Валерии Гай Германики и Глеба Самойлова около двух месяцев назад. Сами влюбленные категорически отказывались давать комментарии по данному поводу, ссылаясь исключительно на партнерские отношения. Однако, все встало на свои места после того, как Глеб взял с собой в гастрольный тур по городам России Валерию, где пара совместна жила в отеле.

Вернуться назад