Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 46
Гостей: 40
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, oBot, Google Bot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Выбор режима просмотра:
Полное описание   |   Только заголовки
С праздником, брат!
Раздел: "О подарках"   Просмотров: 6787  
Как хорошо осознавать, что у тебя есть брат. Ведь дружба между вами такая крепкая, чистая и нерушимая. Посмотрите, как одиноко тем людям, которые выросли в семьях, в которых рос всего лишь один ребёнок. Вспомните детство. Как весело Вы проводили время, играя в прятки, делая вместе уроки, и занимаясь озорством. Хотя порой бывало, что Вы могли повздорить друг с другом и дело заканчивалось тумаками. Но ведь это всё - в прошлом, верно?
 
Что подарить альпинисту
Раздел: "О подарках"   Просмотров: 9262  
Не каждому из нас приходится задумываться над тем, что подарить альпинисту. На День рождения или просто в качестве приятного маленького презента. Ведь далеко не у всех друзья, родственники или знакомые увлекаются этим видом спорта. Это занятие для настоящих мужчин. Мужчин, которым не страшен холод и высота, которые покоряют горные вершины, побеждают страх, и победы эти посвящают любимым и дорогим своим людям.
 
Мужчины, остановитесь!
Раздел: "О подарках"   Просмотров: 4505  
Про подарки женщинам написано много. И большинство статей сводится к статистике, которую так любят американцы и европейцы.
 
Что дарить, когда нет денег?
Раздел: "О подарках"   Просмотров: 10662  
Иногда, Дни рождения друзей и коллег, ближних и дальних, знакомых и незнакомых идут один за другим. А Вы - студент, ещё не начавший зарабатывать, или, попросту, «300 рублей до получки» осталось. Такого у Вас не бывает? Значит, не тратьте своё время на чтение: похоже, Вы очень занятой человек :) А если, вдруг, так случилось? Как тогда поступить?
 
Живой подарок
Раздел: "О подарках"   Просмотров: 8427  
Когда-то давно я услышала фразу о том, что самый плохой подарок, который только можно себе вообразить, это живой подарок, кем бы он ни был - котёнком, собакой, попугаем или ещё кем-то. Для меня, городской жительницы, в детстве мечтавшей о собственном щенке, подобное утверждение, было, по меньшей мере, странным. Но по мере взросления, мы учимся видеть и воспринимать жизнь по-другому.
 
Подарки от Сфинкса
Раздел: "О подарках"   Просмотров: 7769  
В ливийской пустыне ночь сменяет день невероятно быстро. Десять минут назад ещё была кромешная тьма, и вот, уже вязкие чёрные тени задвигались, заиграли причудливыми ломаными образами на изуродованном многовековыми шрамами лице огромного причудливого создания. Быстро прорисовываясь из полумрака ночи, чудовищный то ли полулев, то ли получеловек двадцатиметровой высоты, грозно смотрит пустыми глазницами на восток. Туда, откуда должно взойти солнце. Его не интересует ничто, происходящее в этом мире. Он уже не помнит, кто и когда его построил. Над ним не властно время. Это - Сфинкс. Стражник вечного покоя погребенных рядом фараонов в Египте.
 
Что подарить на новоселье
Раздел: "О подарках"   Просмотров: 32898  
Наконец-то свершилось чудо! Ваши любимые соседи закончили ремонт в своей новой квартире. Их восторгу нет предела, Вы как верные друзья тоже рады, но появляется проблема: что купить новоиспечённым хозяевам на новоселье? Хочется подарить вещь нужную и полезную, которая служила бы не один год. Но что? Ведь не станете же Вы покупать друзьям новую мебель или бытовую технику? Вещи эти, во-первых, довольно дорогостоящие, а во-вторых, строго индивидуальны и должны выбираться самими хозяевами. На новоселье обычно делают небольшие практичные подарки, которыми будут пользоваться на протяжении долгих лет. К тому же, огромное значение имеет размер квартиры. Ведь если в подарок счастливым владельцам маленькой «двушки» притащить огромное зеркало или громоздкий комод, радости в их глазах Вы точно не увидите.
 
Что привезти в подарок из Канады
Раздел: "О подарках"   Просмотров: 15540  
Как типичный турист обычно выбирает подарки? Выуживает из памяти все стереотипы, связанные с этой страной, объединяет это со всем, что он когда-либо слышал, дополняет ожиданиями близких и, в конце концов, покупает... в местном ларьке брелок с флагом страны или панамку национальных цветов…
 
Подарки на Жемчужную свадьбу, 30 лет
Раздел: "О подарках"   Просмотров: 32404  
Как быстротечно время! Год за годом улетают, как птицы. Вот и Вы выбираете подарок на свадебный юбилей. И не простой юбилей, а Жемчужный, 30-тилетний.
 
Что подарить на 20-ю годовщину свадьбы
Раздел: "О подарках"   Просмотров: 30655  
Ах, эта свадьба! Свадьба пела и гуляла… уже и 5, и 10, и 15 лет назад! Молодожёны уже не так молоды: перешагнули 20-й порог своей совместной жизни. Дети - выросли, до внуков еще не так скоро, поэтому самое время пожить в своё удовольствие. А праздники - лучший способ поднять настроение себе и своим близким.
 

Интересные факты в картинках...

Отчего же женщины так стонут в постели?
Кто сегодня в ТОП рейтинге секс-бомб мира
Изображая оргазм, женщина обманывает саму себя
Вера Брежнева устроила эротические танцы
Канадки согласились отказаться от секса ради интернета
Стали известны причины мужской любви к большим бюстам
Ценности, которые для человека всегда выше секса
Любовь после родов: спешить не надо...
Доводы в пользу секса за деньги
Церемония ниатаймори
Смехотерапия
Сортировать документы по:
 дате размещения | популярности | посещаемости | алфавиту


Септик на даче купить фото. Купить септик для дачи без откачки.
 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен всегда вытрет о половик ноги, прежде чем стучать ими в дверь.
 
Афоризм
Не перегибайте палку - численность населения и так падает.
 
Анекдот
Девочка пишет пьесу. Действующие лица: принц, принцесса, пожилой человек 18 лет.
   9817, анекдоты, раздел: "Дети"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика