Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 82
Гостей: 77
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » О подарках » Что подарить на новоселье

  Что подарить на новоселье

Раздел: "О подарках"   Просмотров: 32899  
Наконец-то свершилось чудо! Ваши любимые соседи закончили ремонт в своей новой квартире. Их восторгу нет предела, Вы как верные друзья тоже рады, но появляется проблема: что купить новоиспечённым хозяевам на новоселье? Хочется подарить вещь нужную и полезную, которая служила бы не один год. Но что? Ведь не станете же Вы покупать друзьям новую мебель или бытовую технику? Вещи эти, во-первых, довольно дорогостоящие, а во-вторых, строго индивидуальны и должны выбираться самими хозяевами. На новоселье обычно делают небольшие практичные подарки, которыми будут пользоваться на протяжении долгих лет. К тому же, огромное значение имеет размер квартиры. Ведь если в подарок счастливым владельцам маленькой «двушки» притащить огромное зеркало или громоздкий комод, радости в их глазах Вы точно не увидите.

Так на чём же остановить свой выбор? Можно приобрести такую симпатичную мелочь, как, например, ваза или подставка под вазоны. Вещи эти – полезные и нужны в каждом доме. К тому же, они прослужат многие годы и будут радовать глаз Ваших друзей, напоминая о первых днях проживания в новом доме.

Если Вы идёте на новоселье в небольшую квартиру, присмотрите оригинальные рамочки для фотографий, ключницу в прихожую, красивый подсвечник или, на крайний случай, статуэтку.

Ваши друзья-знакомые существенно расширили жилплощадь и переехали в огромный особняк? Тогда можете смело покупать габаритные вещи! Например, шикарную напольную вазу, большой вазон или не менее огромный торшер. Нелишними окажутся различные детали для украшения двора: садовые скульптуры в виде весёлых гномов, которые станут не только хорошим украшением, но и оберегом, маленькие фонтанчики, различные декоративные растения. Да что там говорить: в большом доме есть где развернуться! Вы даже можете «подарить» друзьям услуги дизайнера ландшафта… Что-то мы увлеклись.

Итак, знаете, что хозяйка увлекается рукоделием? Подарите ей хорошую книгу, в которой она найдёт множество новых идей и сможет использовать их для украшения семейного гнёздышка. Если же Ваша подруга любит баловать гостей и домочадцев кулинарными изысками, купите в подарок сборник новых рецептов или набор разнообразных формочек для выпекания: у Вас появится возможность напроситься лишний раз на чай, якобы «для дегустации пирожных, испечённых в подаренных Вами формочках» :)

Что касается отца семейства и хозяина новых апартаментов, подберите для него хороший набор инструментов: ведь наверняка ему придётся собирать новый шкаф или вешать полочку, а благодаря шуруповёрту он справится с этим быстрее. И не сомневайтесь: при въезде в новую квартиру пройдёт как минимум год, прежде чем о подаренных Вами инструментах забудут хотя бы на месяц. Ведь новое место ещё не приспособилось к новым хозяевам, а они ой-как желают сделать его уютным.

Большинство мужчин жизни не представляют без пива. Счастливый хозяин новой квартиры тоже страстный поклонник этого напитка? Тогда удивите его новинкой в мире кухонной техники – персональной пивной машиной! Увидите, такой подарок уж точно не останется без внимания и не будет пылиться в дальнем углу дальней комнаты.

Нужной в доме вещью станет оригинальный коврик под дверь. Пусть он будет, например, в форме кота или медвежонка, и можете быть уверены, что Ваш презент хозяевам очень понравится. Также можно остановить свой выбор на комплекте небольших полотенец для гостей. Или красивом фарфоровом сервизе: ведь всем известно, что посуды в доме много не бывает. Хотя, если недавно хозяева отмечали свою свадьбу, будьте внимательны: и посуды, и белья им могли надарить с лихвой. Тогда Ваш подарок окажется совсем некстати.

Если верить приметам, в каждом доме должен быть «хозяин», который охраняет жилище от всего плохого. Так что можете подарить соломенный сувенир в виде маленького домовёнка. Он обеспечит покой и умиротворение этому дому.

А напоследок хотелось бы сказать, что покупка и обустройство жилья – это колоссальный труд, требующий огромных материальных и огроменных моральных затрат. Поэтому, переступив порог новоприобретённой квартиры своих друзей, не скупитесь на комплименты. Хвалите качество ремонта, восхищайтесь оформлением интерьера, новой плитой на кухне, ещё не застеклённым балконом и ленивым котом. Никаких «критических взглядов», только «искренний восторг»! Сделайте им такой подарок: для новосёлов это очень важно.

Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Хорошая борода скрывает не только недостатки лица, но и недостатки фигуры.

Интересные факты в картинках...

Новые результаты исследования пениса
Мужчины всегда подсознательно тянутся к пухленьким женщинам...
Запрещен к показу новый рекламный ролик с участием Памелы Андерсон
Если мужики к вам липнут, но все какие-то не те...
Соль положительно влияет на либидо
Реальна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Ученые выявили признаки грядущего развода
О некоторых любовных секретах канадцев
Греция угрожает саммиту G20
Музеи секса в Европе
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пpосить y дамы pyки, если его не деpжат ноги?
 
Афоризм
Любимый афоризм моего папы, придуманный им самим: "Дураки - не мамонты, они не вымрут."
 
Анекдот
- Зачем ты купила сразу три шляпки?
- Ну...первую - на каждый день, вторую - по выходным.
- А третью?
- На зависть соседкам.
   1430, анекдоты, раздел: "Соседи"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика