Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 12
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayFast Bot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Наоми Кэмпбелл в Москве преследует маньяк

  Наоми Кэмпбелл в Москве преследует маньяк

13/08/2010   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 5213  
 Наоми Кэмпбелл в Москве преследует маньяк Самая длинноногая хулиганка мира Наоми Кэмпбелл оказалась в эпицентре нового скандала: в Москве знаменитую манекенщицу преследует маньяк.

В дом 40-летней модели, в течение последних полутора лет проживающей в основном в России, раз в несколько недель приходят конверты и коробки, в которых находятся записки с любовными признаниями и смертельными угрозами - они адресованы напрямую "черной лебеди". Как стало известно ,преследование одной из самых элегантных женщин мира продолжается с марта.

Уже несколько месяцев на проходной в подъезде чернокожей красотки и ее русского жениха, олигарха Владислава Доронина в доме на улице Климашкина незнакомый через посыльных оставляет записки и подарки для манекенщицы.

- Строение хорошо охраняется, поэтому здесь Наоми опасаться нечего, - сообщила помощница управляющего элитным домом, где живет Наоми. - А за пределами квартиры Доронина и Кэмпбелл повсюду сопровождает машина с охранниками, значит, повода для паники нет. За то время, пока я здесь работаю, через мои руки прошло примерно пять писем и несколько "посылок" - это были картонные коробки. Из интереса Наоми забирала некоторые из них, так что мне неизвестно их содержание. А потом она, видимо, поняла, что приходит всякая чушь, и не принимает больше ни одного "подарка", так что я спокойно вскрываю и вижу, что там.

Оказалось, что в одном из последних конвертов, которые посыльный просил передать "черной лебеди", находилась записка: "Ты все равно станешь моей женой, или я тебя убью".

- Мисс Кэмпбелл рассказывала мне о том, что какой-то псих заваливает ее письмами, причем присылает их не только домой, но и по возможности туда, где она бывает, - рассказал Сергей Свиридов, сотрудник частного охранного предприятия, которое обслуживало несколько мероприятий в Барвихе, устроенных знаменитой моделью. - Где он эти возможности отыскивал, непонятно, потому что Наоми не встретишь в ресторане общественного питания. Она всегда или с охраной, или в таких местах, к которым не пробраться, поэтому я думаю, что девушка в безопасности.

Бодигард звезды сообщил, что если Наоми Кэмпбелл снова поднимет вопрос о назойливом поклоннике и попросит помощи, его агентство готово усилить охрану и обеспечить необходимую защиту.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Чего женщина не может забыть, того мужчина не может вспомнить.

Интересные факты в картинках...

Секс втроем уже становится обыденностью
Найден гормон мужской верности
Вид соблазнительной женщины
Технический прогресс увеличил число одиноких людей
Мадонна выходит замуж за своего "мальчика"
Спираль - лучшая защита от нежелательной беременности
Бюстгальтер - лучшее изобретение века
Увеличьте себе и мужчине удовольствие...
Девственность – достоинство или недостаток?
Тигр напал на трехлетнего ребенка
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен помогать даме выбраться из машины, если машина стиральная ?
 
Афоризм
Ваша киска купила бы "Вискас"... держи Мурку крепче.
 
Анекдот
- Официант! Я заказывал мясо под лимоном, а где же мясо?
- Там под лимоном...
   442, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика