, Силу взаимного притяжения и вес возможны ..." />
Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 20
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Офисный секс и его "страшные последствия"

  Офисный секс и его "страшные последствия"

23/08/2010   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 5443  
 Офисный секс и его "страшные последствия" Силу взаимного притяжения и вес возможных последствий нельзя рассчитать. Как выйти из рабочего адюльтера не с разбитым сердцем, а с положительными эмоциями?

Вот что об этом думает эксперт - психотерапевт Марина Смоленская.

Ирма, 54 года, редактор издательства:

- Я уже 3 года как бабушка, а моему непосредственному начальнику и возлюбленному - 61. Наш служебный роман длится 8 лет. Коллеги давно перестали о нем судачить и "узаконили" наши отношения. Более того, в офисе ими косвенно "пользуются". Например, когда я возвратилась из отпуска, который провела с мужем и внуком, все облегченно вздохнули: "Слава богу, ты здесь, без тебя он был злой, как черт!".

У нас нет желания бросать семьи, которая есть у него и у меня, рушить налаженную жизнь. В отличие от мужа, который давно меня числит в "бабушках", для возлюбленного я - женщина, и это дает силы и жить и работать.

Мнение эксперта

В служебный роман легко включаются люди самого разного возраста. Чем они старше, тем менее разрушительными для окружающих будут их отношения. Амбиции и желания - женить, построить карьеру - уходят на второй план. У более молодых же от любви до ненависти - один шаг, особенно если один из них несвободен. Образ мужчины можно представить
в виде... слоеного пирога: один слой это бизнес, другой - семья, третий - хобби... и самый верхний слой - секс. Любовницы часто не ограничиваются последним и посягают на более значительную часть "пирога". Но им следует помнить, что роман с женатым мужчиной лишь в 5 случаях из 100 заканчивается новой свадьбой. А вот замужние женщины, повстречав на работе нового единственного, идут на развод в два раза чаще!

Стратегия "Золушки"

Светлана, 24 года, офис-менеджер консалтинговой компании:

- У меня была возможность в течение недели почувствовать себя в совершенно иной роли. Один из владельцев нашей компании, 45-летний американец, "положил на меня глаз" и предложил провести вечер вместе. Я не отказалась, несмотря на то, что у меня есть постоянный друг, за которого я собираюсь замуж. 7 дней и 6 встреч, но каких! Был полет на личном самолете и романтический ужин на крыше пентхауса... В общем, это было похоже на голливудскую версию о приключениях Золушки, и я к этому так и относилась. Четко знала, что этот "принц" - из другой жизни, которая на какое-то время соприкоснулась с моей, а большего мне и не надо. Мой "рейтинг" в нашем офисе повысился, и мне кажется, что такое приключение почетнее и менее обременительно, чем статус "постоянной любовницы шефа".

Мнение эксперта

Власть и деньги привлекают сильнее, чем физические достоинства. И здесь сценарий Золушки, которая в течение непродолжительного времени наслаждается красивой жизнью, - самый безобидный и даже полезный, повышается самооценка: он - король в офисе, в постели же вы - царица и госпожа.

Но есть и менее безобидные варианты "Золушек". Например, энергичный руководитель напоминает девушке отца, которого она потеряла. "Маленькая девочка" проникается к нему чувством, и они становятся любовниками. Пострадавшей в таком союзе почти наверняка будет девушка: ее взросление затянется на неопределенный срок (как и карьера). Если "девочка" будет плохо себя вести (искать более прочные и перспективные отношения на стороне), ей пригрозят понижением или увольнением. Вероятность вступить в брак для такой пары невысока.

Мужчина-шеф тоже может пострадать, если на его пути под видом золотой рыбки встретится пиранья, у которой
полностью отсутствуют профессиональные способности, но есть желание властвовать. Такие присасываются к объекту, как пиявки, и окружают его заботой. Никто не может шефу дозвониться, минуя его пассию, зато легко полетят головы тех, кто угрожает его советчице.

Невысокие отношения

Игорь, 37 лет, начальник отдела:

- У меня невысокий рост - всего 162 сантиметра. Дамы, как правило, относятся ко мне свысока, но я к этому привык. Два года назад к нам на работу пришла молодая женщина, красивая, высокая и очень неуверенная в себе. Мне захотелось ей помочь, ввести в курс дела. Но ее моя бескорыстная помощь настолько удивила, что она начала проявлять ко мне искренний интерес. Наш роман длится уже два года, несмотря на то, что дома у меня хорошая и верная "маленькая" жена. Эта любовь не принесла нам ни выгод, ни осложнений на работе: мы не афишируем свои отношения и не устраиваем свидания в офисе. Пока все идет хорошо, за исключением тех редких моментов, когда она "хочет замуж", и что самое удивительное - за меня!

Мнение эксперта

Если красавцы обоего пола легко заводят романы где угодно, то мужчины обычные - толстые, невысокие, нервные и даже не очень умные - имеют шанс приглянуться после детального осмотра в офисе. Нет ничего удивительного, что невротик, получив первую в жизни похвалу, станет совсем ручным, а застенчивый человек, услышав: "Так чудесно встретить человека, у которого работает голова!", захочет провести ближайший вечер и весь остаток жизни с автором этого замечания. В общем, у женщин и мужчин в офисе есть тысяча и один способ заметить и оценить друг друга по достоинству. И мужьям и женам стоит опасаться за свою половину, особенно если она вдруг очень полюбила работу.

Уже друзья

Олег, 42 года, управляющий строительной фирмы:

- После совершенно сумасшедшей вечеринки я очнулся и обнаружил, что моя голова покоится на ее коленях. После этого закрутился наш бурный роман с Аллой. Спустя полгода, в течение которых ее наезды на мою жену (старая, много денег тратит) перемежались с посещениями психолога, во время которых она в деталях обсуждала наши отношения, я все время думал: в роман попасть легко, а как из него выйти? А все кончилось опять на вечеринке. У нее появился новый принц...

Мнение эксперта

Не многие связи заканчиваются достойно. Обычно, чем безнадежнее была связь, чем сильнее один из партнеров настаивал на женитьбе, тем с большим отчаянием пара расстается. Но те, кто выстраивает роман как приключение, отрыв и праздник, даже после разрыва будут звонить друг другу и с улыбкой вспоминать прошлое.

Чтобы не попасть в капкан к женатому или замужней, лучше заиметь... еще один, а то и два романа. Одна эксцентричная и мудрая женщина любила собирать у себя в гостях как бывших любовников, так и действующих, вместе с их женами. Такие действа в духе времен Людовика XIV помогали ей не потерять чувство юмора и ощущение превосходства над ее мужчинами... Но на такие подвиги способны единицы. Для большинства же офисные романы заканчиваются тем, что один из героев просто вынужден поменять место работы. К этому надо быть готовым с момента первого поцелуя.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Если даму целуют очень долго, значит, она болтлива.

Интересные факты в картинках...

Гибкие советы для умных дам...
Страсть к созерцанию красивых иллюстраций...
Рейтинг женских достоинств (мужской взгляд)
О притворстве мужчин
6 золотых правил помогут стать лучшей любовницей
Как «кадрили» мужчин наши бабушки
Мужчины! Спешите стать отцами...
Жительница Великобритании устала от постоянных оргазмов
Измеряем... мужское достоинство...
Спорт улучшает качество спермы
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен говорить правду, если никто его об этом не просит?
 
Афоризм
Тише чавкаешь, больше скушаешь.
 
Анекдот
- Ты представляешь, мне в последнее время совсем спать не дают: по ночам такой шум стоит, что просто ужас - моему соседу, видите ли, практиковаться надо!
- Он что, музыкант?
- Нет, хирург.
   3387, анекдоты, раздел: "Медики"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика