Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 16
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Fast Bot, Fast Bot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Признаки нездоровой женской ревности

  Признаки нездоровой женской ревности

03/09/2010   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 5951  
 Признаки нездоровой женской ревности В легкой ревности нет ничего особенного - мужчины считают женскую ревность в разумных пределах вполне естественной и даже милой. Ревность женщины доказывает мужчине, что его избранница относится к нему достаточно серьезно.

Впрочем, иногда женская ревность переходит всякие границы - боясь потерять мужчину, женщина болезненно реагирует на каждую мелочь, не прислушиваясь к разумным доводам и демонстрируя все признаки нездоровой ревности.

Она злится, когда мужчина смотрит на других женщин

Нездоровая ревность превращает женщину в параноика: она злится не только тогда, когда мужчина смотрит на других женщин, но даже тогда, когда привлекательная женщина просто проходит мимо. Один из признаков нездоровой ревности - женщина постарается ограничить контакты своего избранника с любыми другими женщинами вне зависимости от них внешности. Это не исключает и привлекательных женщин на телеэкране, даже если они недоступны или полностью вымышлены.

Она не хочет отпускать мужчину с друзьями

Страдающая от болезненной ревности женщина не допустит, чтобы мужчина отправился куда-то вечером с друзьями: предполагается, что, в окружении сексуальных красоток в каком-нибудь баре мужчина
просто не сможет устоять перед соблазном. Поэтому, возвращаясь домой, жертва нездоровой ревности встречает настоящее поле боя: женщина обязательно потребует у мужчины подробный, поминутный отчет о том, как, где и с кем он провел вечер.

Ее расстраивают даже рациональные поступки

Каждая минута, проведенная с женщиной - это еще одна упущенная возможность пофлиртовать с другой, поэтому страдающая от нездоровой ревности женщина постарается ни на секунду не выпускать своего избранника из поля зрения. Ее злят даже самые невинные поступки - например, когда вместо того, чтобы провести вечер дома, мужчина отправляется навестить мать или других родственников.

Она допрашивает друзей мужчины

У сверхревнивой женщины наверняка есть целая сеть "шпионов", однако на этом она не останавливается, начиная допрашивать друзей мужчины, нарушая тем самым одно из главных правил мужской солидарности. Такая женщина убеждена, что мужчина ей постоянно лжет, и постарается вывести его на чистую воду с помощью его же друзей.

Она "случайно" появляется в баре, где проводит вечер мужчина

Возможно, женщина представит свое появление в баре, где проводит с друзьями время ее избранник, как чистую случайность, однако на самом деле она наверняка запланировала свое появление заранее. За "случайным" появлением последует предложение провести вечер вместе - раз уж она оказалась тут - или, еще лучше, отправиться домой. Ревнивую женщину не остановит даже полная очевидность того, что в мужской компании она определенно лишняя.

Она подозревает мужчину в измене с коллегой

Каждый раз, когда мужчина задерживается на работе, женщина обвиняет его в измене с коллегой. Вполне возможно, что однажды она "случайно" появится у него в офисе - чтобы проверить свои подозрения и убедиться в том, что отговорка "много работы" действительно лишь отговорка. Сверхревнивая женщина не может терпеть того факта, что привлекательная сотрудница работает в том же здании, что и ее мужчина - а уж если у него появилась новая секретарша или привлекательная молодая ассистентка, жертву нездоровой ревности ждет настоящая каторга.

Она устраивает сцены на публике

Сцены ревности не зависят от места, времени или окружения - чрезмерно ревнивая женщина способна устроить скандал перед семьей, друзьями или на публике, не стесняясь в выражениях и не понижая голоса.

Она не хочет, чтобы у мужчины были одинокие друзья

Из-за нездоровой ревности женщина превращается в настоящего манипулятора - для нее каждый знакомый мужчины становится потенциальной угрозой ее власти. Одинокие друзья - угроза вдвойне: они могут завлечь мужчину в неподходящую, по мнению женщины, компанию с избытком одиноких привлекательных женщин. Более того, самым безопасным такая женщина считает полное отсутствие друзей у мужчины.

Она обвиняет мужчину в изменах еженедельно

Жертве нездоровой ревности придется доказывать свою абсолютную преданность женщине еженедельно. Даже если сверхревнивая женщина и внемлет доводам логики, извинившись за свои подозрения, на следующей неделе обвинения в изменах начнутся вновь.

Она следит за мужчиной

Отношения сосверх ревнивой женщиной до жути напоминают детективную новеллу: такая женщина регулярно проверяет местонахождение мужчины, донимая его телефонными звонками, проверяет его счета, историю звонков, содержимое карманов и историю поисковых запросов в Интернете.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Женщина пытается завлечь мужчину смехом, а удержать слезами.

Интересные факты в картинках...

Какой минет предпочтительней?
Реальные вопросы, которые задают гинекологу
Несколько слов о сексоголизме
Эмоциональная измена - характерна для женской психики
Сексуальное воздержание - залог счастливого брака
Сексуальные потребности человека
Если мужчина предлагает вам гражданский брак…
Мифы о "нормальном" мужчине в постели
Встречайте - Секс-роботы...
Самое страшное в любви - это страх любви
Смехотерапия


ерши для соединения рукавов
 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Позволено ли джентльмену обкрадывать самого себя или он должен начать с дамы?
 
Афоризм
В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "Караул!".
 
Анекдот
Мама говорит сынку:
- Хороший ты мальчик! Покладистый!
Папа:
- Да уж, хороший! Положил на все...
   9326, анекдоты, раздел: "Дети"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика