Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, Google AdSense, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Фингеринг, или любовь рука об руку

  Фингеринг, или любовь рука об руку

01/12/2010   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 5978  
Фингеринг, или любовь рука об руку
Он любит тебя всем сердцем. Всеми фибрами души. Умом, до его помрачения. "Огромным небом", как в песне поется. А ты попроси его любить тебя руками. Вдруг понравится...

Фингеринг: полюбите друг друга... руками

Дойти до главного

"После стольких лет совместной жизни он даже не знает, где находится клитор!" - в сердцах сказала мама Бриджит Джонс, перед тем как бросить папу Бриджит Джонс. Если бы женщины по ее примеру начали бросать любимых только из-за отсутствия познаний в анатомии, слишком много пар распалось бы сегодня же... И, возможно, это навело бы мужчин на какие-нибудь правильные мысли.

Кстати, стимуляция клитора пальцем - самый простой способ достичь оргазма. В России его обозначают серьезным медицинским термином "мастурбация". А вот в Европе и Америке используют озорное словечко "фингеринг". От слова finger (палец). Причем там фингеринг называют искусством... Хотя, скорее, он все-таки наука. Да! Раздел естествознания.

Раздел первый

Раз он тебя первый раздел, то пусть он тебя первый и ласкает. Он к этому готов? Не морально. Физически. У нас же естествознание!

Готовность к фингерингу означает:

1 Чистые руки. Стерильно чистые! Проследи за этим.

2 Очень короткие ногти.
Во-первых, под ними скапливаются вредоносные микробы, которые могут попасть на клитор или во влагалище. Во-вторых, ногтями можно оцарапать.

3 Запас воды на тумбочке у кровати. Американские сексологи настойчиво рекомендуют после фингеринга сразу же выпивать литр воды. Объясняется это так: во время фингеринга возможно занесение микробов в мочеиспускательный канал. Пока те еще не успели в нем обосноваться, их можно вымыть оттуда самым естественным образом. Если первые два пункта соблюдены, то фингеринг в принципе безопасен, однако подстраховаться никогда не помешает. Тебе же нетрудно выпить воды?

4 Лубриканты на водной основе. Без них ты можешь обойтись, если твой молодой человек собирается любить тебя без сложностей и изысков, потому что и твои и его половые органы сами выделяют обильную смазку. Но для фингеринга лубрикант необходим.

Когда вам нужен фингеринг?

1 Когда после секса вы оба лежите и стонете. Он - от удовольствия, а ты - от неудовлетворенности.

2 Когда после работы вы не чувствуете в себе сил совершать энергичные телодвижения. А любви хочется, и руками двигать вы пока в состоянии.

3 Когда один из вас возбужден гораздо сильнее, чем другой.

4 Когда очень хочется секса, а презервативов в пределах досягаемости нет.

5 И просто когда хочется разнообразия!

Естествоиспытания

Клиторы бывают разные - это факт. У одних они очень чувствительны, так что прикосновение вызывает вместо возбуждения боль. А у других, наоборот, чувствительность снижена и клитор никак не реагирует на прикосновение.

Если клитор чересчур нежен, попроси любимого действовать осторожно: пусть положит два пальца тебе на большие половые губы, не раздвигая их, и начнет вращать рукой по часовой стрелке или против нее, как тебе больше нравится. Если даже такая косвенная стимуляция вызывает неприятные ощущения, можно стиснуть большим и указательным пальцами губы в том месте, где они прикрывают клитор и пульсирующе на них давить. Когда клитор возбудится (а значит, станет менее чувствительным к боли), можно будет воздействовать непосредственно на него.

А вот если клитор, наоборот, никак не хочет возбуждаться, надо повысить его чувствительность.
Как? Есть два действенных способа. Первый - использовать какой-нибудь согревающий или, наоборот, охлаждающий (то есть дающий дополнительные ощущения) лубрикант. Второй - зайти сразу с двух сторон: указательный и средний пальцы левой руки следует отправить внутрь, на поиски точки G, а указательным пальцем правой - совершать круговые движения по головке клитора. Если ты при этом исхитришься еще и сокращать мышцы влагалища (как в упражнениях Кегеля), твоему оргазму не будет равных по силе.

Практикум

Теперь, когда вы оба теоретически подкованы и морально подготовлены, можно переходить к главному. Основные приемы фингеринга таковы:

Массаж. Он просто мягко втирает лубрикант сначала в большие, а затем в малые половые губы, постепенно подбираясь к клитору, но так и не касаясь его.

Проникновение. Указательный и средний пальцы правой руки касаются точки G, большой - клитора. Он пытается как бы соединить пальцы в кольцо, нажимая одновременно на твои самые чувствительные точки.

Рогатка. Указательным и средним пальцами он стимулирует клитор, а большим - анус.

Очерчивание. Он водит пальцем вокруг входа во влагалище, словно очерчивая его контур. Дойти до оргазма таким путем вряд ли можно, но в качестве предварительной или промежуточной ласки это то, что надо.

Изнутри и снаружи. Двумя пальцами правой руки он стимулирует точку G, а ладонью левой массирует нижнюю часть живота.

Дополнительные занятия

Пока он будет дарить тебе удовольствие, не лежи без дела. Это, по меньшей мере, нечестно. Стимулировать половой орган, просто зажав его в кулаке, - это, конечно действенно. Но уже сто раз испытано - и потому неинтересно. Ведь твоя задача - не просто довести любимого до оргазма, а доставить ему массу новых ощущений.

Ручка. Возьми его орган тремя пальцами - так, как взяла бы ручку. Води ими вверх-вниз. Движение пальцев гораздо длиннее, чем движение кулака. А в конце каждого сета его пенис будет упираться в твою ладонь.

Два кулака. Это интереснее, чем один. Нанеси на ладони лубрикант и охвати одной рукой его член (на уровне головки). Проведи кулаком сверху вниз и, когда коснешься его лобка, веди вниз второй кулак. Когда он состыкуется с первым, перехвати руки. Таким образом движение получается непрерывным, причем не вверх-вниз, а всегда только вниз. Это заставляет мужчину долго балансировать на грани оргазма.

Окружность. Левой рукой обхвати пенис и начни двигать ей вверх-вниз. А указательным пальцем правой нежно води вокруг головки полового члена.

Вращение. Нанеси в центр ладони правой руки смазку. Крепко зажав в левом кулаке его орган, ладонью правой прикрой головку. Теперь вращай ладонью.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Женщина - как мороженое: холодное только поначалу, а потом тает и липнет.

Интересные факты в картинках...

Интим магазин, стоит ли стесняться?
О мужских недостатках, которые «бесят» женщин
Тесты на беременность упрощаются...
Памела Андерсон поучаствовала в провокационной фотосессии
Зачем мужчине имитировать оргазм?,,
Почему девушки выбирают мужчин старше себя
На любовь остается полчаса в сутки
Мужчины обычно быстрее всего получают оргазм от этого
Разберемся с порнофильмами...
Об отношении мужчин к своему пенису
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен приглашать даму в ресторан, если он еще не выучил уроки?
 
Афоризм
Тише чавкаешь, больше скушаешь.
 
Анекдот
- Товарищи солдаты! Когда пишете письма домой, помните о сохранении военной тайны и о наказании за ее разглашение! А то один тут написал, что его отправят в Германию, второй - что на Кубу, третий - что командир
придурок...
   56, анекдоты, раздел: "Военные"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика