Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 20
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Так ли нужна мужчине свобода?

  Так ли нужна мужчине свобода?

27/10/2011   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 4384  
Так ли нужна мужчине свобода?
Бытует мнение, что мужчину сколько не корми, он все равно в лес смотрит! Что ему просто необходима пожизненная всеобъемлющая свобода! И я сейчас говорю не о местах заключения, а о заключении мужчины в брачные объятия! - Не стоит в это свято верить, потому что это совершенно не так!
Первое и самое необходимое, это не вешать на шею любимого хомут весом в тонну, и тут же не начинать тыкать в него пальцем, хвастаясь на каждом углу о вашем достижении. Этим действием вы сразу даете трещину, которая обязательно приведет к краху в ваших отношениях. Никто не говорит, что нужно лишить мужчину бренных обязательств и умопомрачительных рамок его существования. Просто не стоит это афишировать и тем более помыкать таким образом на глазах других людей. Возьмите на веру слово «Ненавязчиво», и не упускайте его ни при каких обстоятельствах.
А слово «Припоминать» навсегда вычеркните из своего поведенческого словаря. Одна ваша колкость на эту тему, вероятно пройдет для вас незаметно, особенно сказанная на бегу и сгоряча, а в мозгу мужчины это отложится обидным темным пятном. Учтите, ваше удовольствие от подобных мероприятий будет сомнительным, а негативный эффект тотально деструктивным. Да и вообще, умей мужчина отражать подобные нападки тем же самым образов, - его речь была бы мягко выражаясь, вам не приятна!
Так же, есть у вас прекрасный дар, вернее он приходит к вам в процессе времени, тот талант, называемый рентгеном, позволяющий видеть вашего спутника насквозь, не исключая его слабые места. И зачем, спрашивается, лупасить со всего размаха по самому больному как только подвернулся случай? Не для тех целей выдано это умение, - все обстоит совершенно противоположно, ведь хранительница очага, это не только хозяйка, но и чуткая половинка, которая не должна колошматить мужчину почем зря по его болевым точкам, а прикрывать те самые нагие его области, в последствии сводя их на нет.
Ну и конечно же, ревность. Это та старушка, что селит потенциальное желание в маленький мужской мозг изменять, гулять и врать. Она конечно хороша в меру, но если не уметь ей орудовать, то не стоит и браться, ведь хуже может быть всегда, пишет sex-news.ru. Отношения это такой водоем у которого нет дна, лишь черная бездна. Хуже навязчивой ревности может быть лишь подъем с переворотом: сначала приревновать, а после сказать о том, что он, такой толстый, лысый и беззубый никому не нужен.
И, возвращаясь к вопросу о необходимости на мужском жизненном пути, лишь свободных владений, хочется сказать наверняка, что свобода она конечно хороша, но чувство беспринципного одиночества коробит много сильнее. Кто мешает мужчине быть в отношениях, и чувствовать себя свободным? Эдакая золотая середина. – Не снимайте рамки, лишь не навязывайте их. Истина проста, - мужчину не тяготят отношения, если ему ежеминутно не напоминают о том, что он левой ногой прикован к спинке кровати. От прозрачных рамок, обязанностей и правил, мужчина никогда не откажется потому, что попросту их не заметит! Все субъективно в этом мире – даже такое необъятное понятие как свобода!

Sex-News.Ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Если вас не любят, это еще не значит, что вам изменяют. А если вам не изменяют, это еще не значит, что вас любят.

Интересные факты в картинках...

Персики и абрикосы опасны для здоровья
Топ-15 занимательных фактов сексе
Физиологическая формула идеальной любви
Если вы собрались изменить своему партнеру...
О притворстве мужчин
Все мужчины смотрят порно!
Фингеринг, или любовь рука об руку
Эротика для домохозяек
Признаки нездоровой женской ревности
Тысячи украинок готовы на секс ради поездки на море
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен целовать даме руку, если за столом нет салфетки?
 
Афоризм
Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.
 
Анекдот
- Алло! Девушка, как вас зовут?
- Ира.
- А меня Степанов Игорь!
- Ну и дура!
   32, анекдоты, раздел: "Телефонный анекдот"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика