Две недели назад обвиняемые - командир субмарины Дмитрий Лаврентьев и трюмный машинист Дмитрий Гробов - были полностью оправданы коллегией присяжных. Следствие не смогло доказать, что именно Гробов нажал кнопку системы пожаротушения. Тихоокеанский флотский суд во Владивостоке в пятницу, 14 октября, признал невиновными двух подсудимых по делу об аварии атомной субмарины "Нерпа", в результате которой в 2008 году погибло 20 человек. Командир АПЛ "Нерпа" Дмитрий Лаврентьев и старшина подлодки Дмитрий Гробов освобождены от обвинений. Тихоокеанский флотский военный суд в пятницу, 14 октября, вынес оправдательный приговор по делу об аварии на атомной подводной лодке "Нерпа", сообщает РИА Новости. Приговор был вынесен на основании вердикта коллегии присяжных, которая 30 сентября оправдала командира "Нерпы" Дмитрия Лаврентьева и машиниста Дмитрия Гробова, проходивших обвиняемыми по делу об аварии на АПЛ.
Здесь постоянно требуются люди, желающие писать короткие (75 символов, ~10 слов) объективные комментарии к страницам сайтов. Оплата - от 2руб. за каждый. Вывод заработанных денег - без задержек. Работа
позволяет получать прибыль,
не имея специальных знаний и навыков. Все просто, надежно и долговечно. С опытом, сможете и сами выдавать различные задания другим.
Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади.
Афоризм
Также они скрестили слона со слоном. ни для чего, просто так, позырить...
Анекдот
Вызывает как-то директор школы Вовочку и говорит: - И не стыдно тебе, Вовочка! У тебя ж переходный возраст! У тебя ж только голос начал ломаться! - Ну и что? Голос начал ломаться, зато пионервожатая перестала! 3292, анекдоты, раздел: "Вовочка"
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.