Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 95
Гостей: 89
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Покупая резиновую надувную куклу для секса

  Покупая резиновую надувную куклу для секса

30/06/2012   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 10676  
Покупая резиновую надувную куклу для секса
Если мужчине не достает женщины в постели, которая помогла бы ему расслабиться и снять сексуальное напряжение, то не нужно отчаиваться, ведь великие умы секс индустрии некогда изобрели сексу игрушку – резиновую куклу. Как правило, кукла для секса, ростом не меньше 150 см, изготовлена из латекса или пластичных полимеров. Некоторые резиновые куклы имеют 2 или 3 отверстия для орального, вагинального или анального секса.

Впервые секс куклы использовались в 17 веке французскими и испанскими моряками, во время дальних путешествий. Эти куклы в то время делались из старой одежды.

На сегодняшний день существует несколько видов резиновых секс игрушек, качество которых напрямую зависит от их стоимости – чем качественнее материал, из которого кукла изготовлена, тем она дороже и тем реалистичнее она выглядит.

На что нужно обращать внимание, покупая резиновую и надувную куклу для секса

При покупке данной секс игрушки существует несколько условий, которым необходимо следовать. Если выбрать правильную куклу, то эту покупку можно расценивать как своего рода инвестицию. Именно по этой причине, обратите внимание на следующие советы при покупке резиновой куклы.

1 – Стоимость секс игрушки. Сегодня в секс-шопах резиновые куклы обладают разным ценовым фактором, поэтому важно перед покупкой определить «потолок» стоимости будущей покупки. В данном случае стоимость можно поставить на одну ступеньку с качеством, ведь, чем дороже кукла, тем она качественнее.

2 – Важно определить для себя, насколько реалистичной должна быть кукла. Самые дешевые куклы изготовлены из винила или твердого пластика без детализации черт лица и тела. К дешевым куклам также относятся и надувные. В том случае, если ощущение реальной женщины для мужчины важно, то придется потратить круглую сумму.

3 – Чтобы кукла выглядела более реалистичной, она должна быть изготовлена из высокого качества киберкожи или силикона. Этот материал является залогом долговечности секс игрушки.

Советы по использованию резиновой секс куклы

Главное, что нужно помнить во время секса с резиновой куклой – у нее полностью отсутствует смазка. Поэтому обязательно нужно использовать лубрикант, чтобы снизить возможное трение и образование мозолей и других микротравм на члене. Лубрикант при этом должен быть на водной основе, чтобы он не нанес ущерба кукле.

Перед первым использованием надувную куклу рекомендуется обработать антисептиком или просто помыть под теплой водой с антибактериальным мылом. Но, ни в коем случае, не мыть ее в горячей воде, используя отбеливающие или абразивные средства, чтобы пластик не потерял свою прочность.

Если кукла надувная, то сперва необходимо ее надуть. Этот процесс несложный, особенно если дома имеется насос. Не следует пугаться, если на кукле присутствует множество морщинок – со временем они исчезнут. Надувать необходимо осторожно – чтобы она не разорвалась по швам. Также во время секса с надувной куклой желательно быть предельно осторожным, чтобы ее не повредить и выбирать те позы, во время которых происходит минимальное давление на куклу.

Чтобы после использования не мыть куклу, советуется пользоваться презервативами. В данном случае, используется меньше смазки или вовсе можно ее не использовать.

Как правильно ухаживать за резиновой куклой

Точно так же, как и реальный партнер, резиновая или надувная кукла требует ухода, чтобы в следующий раз она была готова к новым сексуальным приключениям. Это делается также для того, чтобы на кукле образовалось как можно меньше вредоносных бактерий. Важно не забывать ни про одно отверстие, где находятся остатки смазки.

Для мытья как надувной, так и резиновой куклы рекомендуется использовать специальные средства по уходу за секс игрушками, либо антибактериальное мыло и теплую воду.

Хранить куклу желательно в темном месте не под прямыми солнечными лучами. Не вешать на вешалку, чтобы та не растянулась и не потеряла свою первоначальную форму. Хранить нужно в хорошо проветриваемом месте, чтобы препятствовать образованию неприятного запаха и бактерий.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Чего женщина не может забыть, того мужчина не может вспомнить.

Интересные факты в картинках...

Мужской и женский сексуальный голос
Яблокова отказалась от денег Киркорова
Спираль - лучшая защита от нежелательной беременности
Таблетка от после разводной депрессии
Русские попали в список самых худших любовников в мире
Женщины, не разрушайте мужских иллюзий!
Движения, которые привлекают женщин...
Если хочется оргазма, но лень хоть что-нибудь для этого делать
Самые худшие предложения руки и сердца
Интимные отношения может спасти... холодильник
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен считать себя одиноким, если у него только одна дама?
 
Афоризм
Сдается мальчик на побегушках. Пробег 250 км.
 
Анекдот
Мама говорит сынку:
- Хороший ты мальчик! Покладистый!
Папа:
- Да уж, хороший! Положил на все...
   9326, анекдоты, раздел: "Дети"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика