Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Что же важнее: бюст или длинные ноги?

  Что же важнее: бюст или длинные ноги?

24/07/2012   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 2740  
Что же важнее: бюст или длинные ноги?
Иду по улице. Лето, солнце, тепло. Море симпатичных, слегка одетых женщин - жизнь прекрасна и удивительна. Взгляд периодически выхватывает из толпы то стройные ножки, то упругую попу, то соблазнительную округлость груди.

И в голове, как в фильме про Терминатора, красными крестиками помечаются будущие цели моих возможных пикаперских атак... Ерунда это все! Первоначально женщина всегда воспринимается в комплексе, без деления на лопатку, грудинку и окорочка.

Естественно, если какая-нибудь часть ее тела не выделяется резко на общем фоне. Ну, бывает, что сама 40-го размера и невысокая, а грудь 4-го да еще и в обтягивающей маечке. Или: идут по улице "ноги", с одной стороны "шпилька", с другой - "забыла юбку надеть". Тут уж волей-неволей в первую очередь видишь то, что тебе навязчиво демонстрируют...

Что мужчины замечают в первую очередь?

Мы же начнем осмотр женских "достопримечательностей" издалека. Итак, видим женщину. Пока еще далеко, пока только силуэт. Но вот она подходит ближе, и начинают проявляться такие знакомые и такие манящие контуры. Что первое бросается в глаза? Нет, не ноги! И даже не то место, откуда они растут. Походка и осанка. Увы, встречаются девушки, глядя на которых, даже издалека, говоришь себе: "Сразу нет!". "Почему?" - спросите вы.

Вспомните старый добрый кинофильм: "Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь все свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!" Вот! 35 лет прошло, и 10 раз по столько же пройдет, а актуальность этой фразы никуда не денется!

Но вот она уже подошла ближе, и становятся видны детали. И начинаешь всматриваться, разглядывать - да как угодно это назовите, суть от этого не меняется. И вот уже взгляд цепляется за некоторые подробности женской фигуры. Что привлекает внимание в первую очередь? Все зависит от угла зрения! Если догоняем женщину сзади, то, конечно, попа, и никуда от этого не деться. Попа и талия. Вернее, разница между размером попы и талии.

Лично для меня этот момент в женском силуэте очень эротичен. Потом скользим сверху вниз по ножкам и, в зависимости от полученных впечатлений, либо обгоняем, либо отстаем и идем своей дорогой до следующей женщины.

Пусть "вид сзади" впечатлил! Не торопясь обгоняем женщину, деликатно косясь на грудь. Не рассмотрели? Смело останавливаемся, делая вид, что чем-то заняты: разговором по телефону, любованием природой, завязыванием шнурков, - и уже видим "парадную" часть женщины, то есть так, как она сама себя видит в зеркале, а значит, наиболее подготовленную к нашему мужскому вниманию.

Смотрим... на лицо! Грудь отходит на второй план! Когда мы смотрим на женщину спереди, то сначала всегда обращаем внимание на лицо. Не верите - поэкспериментируйте! Только потом идет все остальное. И наконец-то позитивный момент! В нашей стране огромное количество очень милых и симпатичных женщин!

Спасибо тебе... а собственно, кому "спасибо"? Неважно! Просто спасибо, что это так! И уже смотришь и не можешь оторваться от этого взгляда, этой улыбки, этого наклона головы. Да, возможно, внешность далеко не "модельная", но почему-то уже и не очень-то и важно, что грудь небольшая, а ножки чуть полноваты.

Линзы иногда пугают...

Между тем женщина к нам все ближе и ближе. И вот уже мы о чем-то беседуем, смеемся, флиртуем, но по-прежнему помним о нашей основной задаче - рассмотреть женщину. Глаза, волосы, руки, грудь опять-таки! Согласитесь, рассматривать грудь вблизи гораздо приятнее, особенно если на женщине нечто обтягивающее или декольтированное.

А красивую грудь не спрячешь ни за каким бюстгальтером. Не забываем иногда выныривать и заглядывать ей в глаза. Реже, но бывает, что глаза выразительней всего остального. Насыщенный серый цвет... мечта... Линзы иногда пугают.

Посмеялись, пошутили, попрощались, и вот она уже удаляется, а мы смотрим вслед, еще раз закрепляя в памяти образ данной конкретной женщины. Или напрочь его стираем оттуда, если при ближайшем рассмотрении постигло разочарование.

Попа, ноги, грудь... Все это хорошо. Но вот гуляю с собакой во дворе и вижу молодую маму с коляской. И попа широковата, и животик небольшой есть, и грудь, судя по кофточке, была на пару размеров меньше и другой формы. Все понятно и естественно - организм еще полностью не восстановился после родов.

Вроде бы все совсем не так, как описывал выше, и такую женщину я не должен замечать... А она мне нравится. Нравится такой, как есть. Просто так. Вот и попробуйте мне объяснить, на что же я смотрю в первую очередь?
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Мужчина во всем опережает женщину: первым приходит на свидание, первым объясняется в любви, первым предлагает вступить в брак и первым подает на развод.

Интересные факты в картинках...

Устройство, защищающее слабую женщину от насильника
Детдомовец рассказал об изнасилованиях сирот в приютах
Большинству людей не хватает секса
Мужчины, которые подходят только для секса
Регулярность завтрака определяет начало половой жизни
Сексуальные фобии сильного пола
Мужчины обычно быстрее всего получают оргазм от этого
Персики и абрикосы опасны для здоровья
Классификация оргазмов
В Гааге судят Михаила Саакашвили
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пpосить y дамы pyки, если его не деpжат ноги?
 
Афоризм
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване.
 
Анекдот
2147 год. Москва. Hа перекрестке в 600-й Запорожец въезжает старый горбатый мерседес.
   4542, анекдоты, раздел: "Авто"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика