Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 33
Гостей: 31
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » В Британии школьников обучают технике орального секса

  В Британии школьников обучают технике орального секса

27/07/2010   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 4068  
 В Британии школьников обучают технике орального секса В английских школах действует программа сексапильного воспитания подростков до 16 лет, которая пропагандирует оральный секс как кандидатуру вагинальному.

Основной целью программы, сделанной при поддержке правительства Англии, является понижение уровня подростковой беременности, так как английские характеристики в этом отношении являются самыми высочайшими в Европе. Организаторы полагаются достигнуть сокращения беспорядочных половых отношений, объяснив воспитанникам, что посещают различные уровни интимных отношений, и что оральный секс - благородная подмена настоящему половому акту.

В истинный момент по данной програмке, одобренной министерствами здравоохранения и образования, учатся наиболее 100 тыс. воспитанников в 3% школ Англии. Ее организаторы проводят спецобучение для школьных учителей, подготавливая их к дискуссии вопросцев, связанных с сексом.

Активисты борьбы за семейные ценности указывают на то, что это спецобразование вызывает обратный эффект, разжигая в детях доп сексапильный энтузиазм. "Мне не кажется, что кто-то всерьез верует в то, что рассказы о оральном сексе приостановят настоящие половые акты посреди воспитанников, быстрее, напротив, - заявил директор Фонда домашнего образования Роберт Велан. - Не считая того, оральный секс не оберегает от болезней, передающихся половым путем".

Велан выразил надежду на то, что опосля принятия закона о сексапильных посягательствах, который находится на рассмотрении в Палате лордов, эта программа будет закрыта.

Джон Рис, менеджер программы, разговаривает, что ему нравится раскрывать детям мир секса. "Мы рассказываем детям о том, что есть различные методы поддерживать дела с противоположным полом - и речь следует не лишь о сексе ". Риса чрезвычайно волнует перспектива принятия закона.

Меж тем, в Times Educational опубликовано письмо Линды Брайн, учительницы средней школы Донкастера, которая не так давно закончила спецкурсы по преподаванию программы сексапильного воспитания. Линда пишет о том, что ей претит в деталях обговаривать оральный и анальный секс с воспитанниками. "Я была просто поражена. Неуж-то люди нашей профессии вправду обязаны отвечать на такие вопросцы?" - противится она.

Не считая того, Линда подчеркивает, что "на этих уроках не предполагается разговаривать о ответственности либо о эмоциональной стороне сексапильных отношений". "Проводя эту програмку, учителя косвенно поддерживают сексапильную активность посреди несовершеннолетних", - прибавляет она.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Красотой любуются, а доброту любят.

Интересные факты в картинках...

Самые важные вопросы секса в ответах сексолога
Где же он - ключ к хорошим взаимоотношениям
Интимные отношения для прелонных возрастов
О необычностях женского оргазма
Интересные факты о стрессе у женщин и мужчин
Почему мужчины уходят...
Необычные сексуальные обычаи
Главные плюсы временного разрыва отношений
О компенсациях эротического неумения
Украинских феминисток облили чаем и поколотили
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмены всегда отвечают добром на добро, и поэтому долго ждут, кто начнет первым.
 
Афоризм
Высшая степень игрового мастерства - это когда геймер и компьютер тормозят синхронно
 
Анекдот
- Поздравляю вас, сосед. Я слышал, что вы женились?
- Как, даже у вас было слышно?
   1204, анекдоты, раздел: "Соседи"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика