Главная > Интересные факты > Наоми Кэмпбелл в Москве преследует маньяк

Наоми Кэмпбелл в Москве преследует маньяк

 Наоми Кэмпбелл в Москве преследует маньяк Самая длинноногая хулиганка мира Наоми Кэмпбелл оказалась в эпицентре нового скандала: в Москве знаменитую манекенщицу преследует маньяк.

В дом 40-летней модели, в течение последних полутора лет проживающей в основном в России, раз в несколько недель приходят конверты и коробки, в которых находятся записки с любовными признаниями и смертельными угрозами - они адресованы напрямую "черной лебеди". Как стало известно ,преследование одной из самых элегантных женщин мира продолжается с марта.

Уже несколько месяцев на проходной в подъезде чернокожей красотки и ее русского жениха, олигарха Владислава Доронина в доме на улице Климашкина незнакомый через посыльных оставляет записки и подарки для манекенщицы.

- Строение хорошо охраняется, поэтому здесь Наоми опасаться нечего, - сообщила помощница управляющего элитным домом, где живет Наоми. - А за пределами квартиры Доронина и Кэмпбелл повсюду сопровождает машина с охранниками, значит, повода для паники нет. За то время, пока я здесь работаю, через мои руки прошло примерно пять писем и несколько "посылок" - это были картонные коробки. Из интереса Наоми забирала некоторые из них, так что мне неизвестно их содержание. А потом она, видимо, поняла, что приходит всякая чушь, и не принимает больше ни одного "подарка", так что я спокойно вскрываю и вижу, что там.

Оказалось, что в одном из последних конвертов, которые посыльный просил передать "черной лебеди", находилась записка: "Ты все равно станешь моей женой, или я тебя убью".

- Мисс Кэмпбелл рассказывала мне о том, что какой-то псих заваливает ее письмами, причем присылает их не только домой, но и по возможности туда, где она бывает, - рассказал Сергей Свиридов, сотрудник частного охранного предприятия, которое обслуживало несколько мероприятий в Барвихе, устроенных знаменитой моделью. - Где он эти возможности отыскивал, непонятно, потому что Наоми не встретишь в ресторане общественного питания. Она всегда или с охраной, или в таких местах, к которым не пробраться, поэтому я думаю, что девушка в безопасности.

Бодигард звезды сообщил, что если Наоми Кэмпбелл снова поднимет вопрос о назойливом поклоннике и попросит помощи, его агентство готово усилить охрану и обеспечить необходимую защиту.

Вернуться назад