Главная > Интересные факты > Оральный секс больше не шокирует девушек

Оральный секс больше не шокирует девушек

 Оральный секс больше не шокирует девушек Ученые из университета Альберта, Канада, провели исследование и выяснили, что все женщины, принявшие участие в опросе, когда-либо занимались оральным сексом. «Наши данные говорят о том, что оральный секс становится излюбленным номером в сексуальном репертуаре молодежи», - рассказывают исследователи.

Эксперты считают, что отношение к оральному сексу меняется на глазах. Примерно 50% опрошенных считают, что оральный секс – менее интимная процедура, чем традиционный половой акт, 41% по-прежнему считают его таким же интимным, а остальные 9% все еще рассматривают оральный секс, как нечто очень интимное и пикантное. Кроме прочего, ученых удивило эмоциональное отношение девушек к оральному сексу. «Как половой акт, так и оральный секс, связаны с позитивными эмоциями, а это означает, что девушки занимаются этим по собственному желанию и с удовольствием. Примерно 30% девушек чувствуют свою силу, ублажая мужчину таким образом. Такой способ любви дает им чувство власти», - рассказывают исследователи.

В то же время мало кто знает, что оральный секс может принести не только удовольствие, но и неприятности. 82% девушек никогда не пользуются барьерными методами защиты, занимаясь оральным сексом. Для сравнения, во время полового акта никак не предохраняются лишь 7% девушек. По всей видимости, молодежь просто не знает, что некоторые инфекции могут передаваться и через оральный контакт, поэтому даже не думают о защите.

Вернуться назад