Главная > Интересные факты > Эротические карты

Эротические карты

 Эротические карты Эротические карты - это тебе не карты с голыми тетками. Эротические карты - это воплощение всех твоих желаний и фантазий.

Эротические карты - способ внести в отношения разнообразие и прогнать скуку. А еще эротические карты - мощнейший инструмент, позволяющий тебе заново соблазнить своего мужчину.
Сделать такие карты очень просто. Для этого тебе понадобятся простые игральные карты (можно взять и не полную колоду) с красивой рубашкой, несколько журналов (женских и эротических), ножницы, клей и фломастер.

Пролистай журналы и вырежь те фотографии, на которых изображены любовные сцены между мужчиной и женщиной: поцелуи, объятья, раздевание и прочие. В ход должны пойти как и невинные сцены, так и очень откровенные. Главное условие - картинка должна быть примерно того же размера, что и карта.

Наклей картинки на карты и подпиши каждую карту фломастером. Надпись на карте должна соответствовать действу на картинке.

Вот примерные невинные надписи: нежный поцелуй, страстный поцелуй, поцеловать грудь, прошептать на ушко что-нибудь приятное, поцеловать в живот и т.п. Откровенные надписи сочиняй сама, все зависит от степени вашей близости с МЧ, твоих желаний и тайных фантазий и известных тебе пристрастий милого.

Несколько карт сделай козырными - наклей какую-нибудь яркую картинку и сделайте надпись "Выполнить любое желание".

Всего эротических карт должно быть не меньше 30, чтобы игра не закончилась слишком быстро.

Коробочку из-под карт тоже необходимо украсить. Обклейте ее яркой самоклейкой или просто цветной бумагой и укрась сердечками.

Играть в эротические карты очень просто. Вы с любимым по очереди вытаскиваете из колоды по одной карте, читаете, что на ней написано и делаете это. Вот и все! Несмотря на свою простоту, играть в такие карты очень увлекательно и возбуждающе. Попробуй - не пожалеешь! Главное - побольше откровенных надписей!

Вернуться назад