Главная > Интересные факты > Толстяки более выносливы в постели

Толстяки более выносливы в постели

 
 Толстяки более выносливы в постели Мужчины, имеющие лишний вес, могут заниматься сексом дольше своих более подтянутых собратьев, имеющих тенденцию к преждевременной эякуляции, показало новое исследование.

Ученые из Университета Эрсайис в Турции установили, что в теле мужчин с чрезмерным содержанием жира вырабатывается больше женских гормонов, которые влияют на сексуальные достижения.

Женский гормон эстрадиол нарушает у мужчин, страдающих от ожирения, химический баланс в теле, что и приводит к повышенной выносливости в постели.

Результаты исследования показали, что полный мужчина занимается сексом в среднем около 7,3 минут, тогда как у других это время равняется всего 1,8 минутам.

Чтобы получить эти данные исследователи потратили год на фиксирование индекса массы тела более 100 пациентов, проходивших соответствующее лечение.

Затем эти данные сравнили с результатами 100 других мужчин, которые могли похвастаться повышенной сексуальной "долгоиграемостью".

Оказалось, что мужчины, проходящие лечение от преждевременной эякуляции, имели более низкий индекс массы тела, что значит - их вес находился в пределах нормы и ниже.

Вернуться назад