Главная > Интересные факты > Тысячи украинок готовы на секс ради поездки на море

Тысячи украинок готовы на секс ради поездки на море

 Тысячи украинок готовы на секс ради поездки на море
За отдых на Мальдивах или в Крыму - даже с незнакомым мужчиной - тысячи украинок готовы расплатиться сексом. В интернете уже десятки сайтов, где ищут попутчиков на таких условиях.

Искать попутчиц для поездок на сайтах знакомств и предлагать им спонсорство во время поездки в обмен на секс становится в Украине все популярнее, и кризис тому только способствует.

На одном из самых известных украинских порталов, к примеру, каждый четвертый мужчина (27%, а это около 1000 из 3700 зарегистрированных на сайте соотечественников мужского пола) предлагает женщинам оплатить все их расходы во время совместного отпуска, будь то поездка за рубеж или по Украине.

Такой же процент женщин (около 750 человек из приблизительно 2800 зарегистрированных украинок) требованием к поездке выдвигают полное покрытие их расходов на перелет, гостиницу, питание и развлечения. Некоторые еще добавляют расходы на шопинг. Взамен многие открыто предлагают расплатиться сексом. Число сайтов, где можно разместить подобные объявления, исчисляется десятками.

Как пишет издание, многие представители мужского пола с женщинами - даже и с теми, кто спутницами им станет только на время отпуска, - знакомиться предпочитают не непосредственно на отдыхе, а заблаговременно, в Украине. "Там (за границей) - это потеря времени. Проще ехать со своим самоваром. опробовать все лучше здесь", - отметил 50-летний киевлянин Сергей, отказавшийся назвать полное имя, так как у него двое детей.

Сергей находил через сайты знакомств спутниц в возрасте от 20 до 40 лет для поездок в Турцию и Египет уже четыре раза. "Я прямо заявляю: чтобы мне не было мучительно больно за мой кошелек и за эти девять ночей, надо провести обязательный тест-драйв", - заявил Сергей, который обычно выкладывает за отдых от $2000 до $2500 на двоих. "Тест-драйв - это пробный сексуальный контакт еще до поездки. В итоге желание ехать в отпуск пересиливает их нежелание безоговорочно идти на условия Сергея", - добавил он.

"Многие женщины поедут на несколько дней заниматься сексом с незнакомым мужчиной в обмен на оплаченный отдых в Крыму, например", - заявил Корреспонденту предприниматель из Киева Михаил. В его профиле на одном из сайтов знакомств в графе "Финансы" значится: "Могу заплатить за всех". Комментарии он дает из-за границы, где отдыхает вместе с украинкой, с которой познакомился по интернету. По его словам, каждые выходные в его почтовом ящике на сайте знакомств - предложения от женщин куда-нибудь съездить.

25-летняя безработная украинка, фигурирующая на сайте знакомств под псевдонимом Juicy, пишет, что ее "не интересуют и не возбуждают мужчины, которые позволяют девушке платить за себя, не важно где и за что". Она перечислила страны, куда она согласилась бы поехать за счет желающего свозить ее туда мужчины: Греция, Испания, Куба. "В ближайшее время. Хочу, чтобы за меня заплатили", - добавляет она. Взамен Juicy предлагает "отрываться без тормозов (возможен секс)".

Вернуться назад