Главная > Интересные факты > Запах тыквы возбуждает мужчин

Запах тыквы возбуждает мужчин

Запах тыквы возбуждает мужчин
Что заставляет мужчину трепетать при виде женщины и приводит его в состояние боевой готовности? Если вы хотите сразить своего возлюбленного, вам не обязательно покупать дорогое эротическое белье. Все что вам нужно – это обычная тыква.

Согласно результатам нового исследования, тыква является не только полезным и вкусным продуктом, но и положительно влияет на половое влечение мужчин. «Самым сильным ароматом, вызывающим приток крови к мужским половым органам, оказалась смесь лаванды и тыквы», – рассказывают эксперты из Чикагского центра исследований вкуса и запаха.

В ходе экспериментов ученые протестировали 40 различных ароматов на мужчинах, и оказалось, что запах тыквы увеличивает кровообращение в области мужских гениталий на 40%. По всей видимости, это запах успокаивает и умиротворяет мужчин, снижая уровень тревожности, и, таким образом, избавляет от угнетения половой функции. Кроме запаха, у тыквы есть еще один секрет, позволяющий улучшить половое здоровье мужчин: это – тыквенные семечки. Если ваш мужчина не любит тыкву, вы можете с успехом воспользоваться клубникой и ванилью. Эти запахи также оказывают положительное влияние на эрекцию у мужчин.

Вместо того, чтобы пользоваться духами, приготовьте тыквенный пирог, и ваш мужчина обязательно обратит на вас «особое» внимание, советуют эксперты.

Вернуться назад