Главная > Интересные факты > Свадьбы не будет...

Свадьбы не будет...

 
Свадьбы не будет...
Толпа людей под многоэтажкой в китайском городе Чанчунь с замиранием сердца смотрела вверх. Там, в окне последнего этажа, разыгралась настоящая драма... Будущий муж 22-летней студентки Мисс Ли, с которым она встречалась четыре года, за несколько дней до свадьбы сообщил ей о том, что... женился на другой девушке! Нервы бедняжки не выдержали. От услышанного она пришла в такой шок, что решила свести счеты с жизнью, пытаясь броситься в подвенечном платье с седьмого этажа!
- Девушка сидела на подоконнике, свесив ноги, и рыдала. Сначала она уронила сумочку, потом мобильный телефон... Было видно, что она вот-вот прыгнет! Так жалко бедняжку! - сетуют очевидцы. - Какой уважающий себя мужчина мог так жестоко поступить с красавицей? Только последний подлец! Мы пытались уговорить ее слезть с окна, но она никого не слышала!
Попытки отговорить от прыжка делала мать девушки, но и они оказались напрасны. Мисс Ли как завороженная повторяла, что не хочет жить после такого оскорбления. Но, слава богу, спасатели и полиция времени зря не теряли. Пока одни надували на земле матрас, офицер местной полиции незаметно подкрался к невесте сзади. Ему каким-то чудом удалось затащить ее в квартиру, удержав несчастную на весу над бездной! Конец этой ужасной истории счастливый: невеста спасена, очевидцы довольны. Без единого перелома и ссадин Мисс Ли отправили в больницу... подлечить нервы.

Вернуться назад