Главная > Интересные факты > Эра процветания секс-шоппов

Эра процветания секс-шоппов

Эра процветания секс-шоппов

На тот момент, как ведущие отрасли экономики находятся в глобальном кризисе, индустрия игрушек для взрослых переживает настоящий всплеск в развитии! Основные причины всплеска: у жителей США очень мало средств, очень много стресса и предостаточно времени, которое нечем занять.
Сфера сексуальных игрушек достигла значительных результатов: доходы магазинов для взрослых достигают 15 миллиардов долларов и постоянно наращивают обороты, вопреки всем экономическим прогнозам.
Это противоречие очень просто объяснить. Во-первых, младшее поколение ощутило беспрецедентный (по их мнению) кризис и страдает от сильнейшего стресса. А, как известно, лучшим лечением от переживаний и забот являются сексуальные развлечения, хоть в паре, хоть в одиночестве.
Во-вторых, старшему поколению американцев онлайн-шоппинг пришелся очень кстати. Покупки на просторах интернет позволяют избежать посещения секс-шоппов и выбрать в приватной обстановке вибраторы и другие секс-игрушки людям, нога которых ранее никогда бы в жизни не ступила в подобное заведение.
И последним и решающим фактором стала нехватка у людей денег. Теперь семьи вынуждены проводить свои отпуска дома. У них высвобождается много времени, которое они с удовольствие тратят на секс!

www.sex-news.ru

Вернуться назад