Главная > Интересные факты > Так ли нужна мужчине свобода?

Так ли нужна мужчине свобода?

Так ли нужна мужчине свобода?
Бытует мнение, что мужчину сколько не корми, он все равно в лес смотрит! Что ему просто необходима пожизненная всеобъемлющая свобода! И я сейчас говорю не о местах заключения, а о заключении мужчины в брачные объятия! - Не стоит в это свято верить, потому что это совершенно не так!
Первое и самое необходимое, это не вешать на шею любимого хомут весом в тонну, и тут же не начинать тыкать в него пальцем, хвастаясь на каждом углу о вашем достижении. Этим действием вы сразу даете трещину, которая обязательно приведет к краху в ваших отношениях. Никто не говорит, что нужно лишить мужчину бренных обязательств и умопомрачительных рамок его существования. Просто не стоит это афишировать и тем более помыкать таким образом на глазах других людей. Возьмите на веру слово «Ненавязчиво», и не упускайте его ни при каких обстоятельствах.
А слово «Припоминать» навсегда вычеркните из своего поведенческого словаря. Одна ваша колкость на эту тему, вероятно пройдет для вас незаметно, особенно сказанная на бегу и сгоряча, а в мозгу мужчины это отложится обидным темным пятном. Учтите, ваше удовольствие от подобных мероприятий будет сомнительным, а негативный эффект тотально деструктивным. Да и вообще, умей мужчина отражать подобные нападки тем же самым образов, - его речь была бы мягко выражаясь, вам не приятна!
Так же, есть у вас прекрасный дар, вернее он приходит к вам в процессе времени, тот талант, называемый рентгеном, позволяющий видеть вашего спутника насквозь, не исключая его слабые места. И зачем, спрашивается, лупасить со всего размаха по самому больному как только подвернулся случай? Не для тех целей выдано это умение, - все обстоит совершенно противоположно, ведь хранительница очага, это не только хозяйка, но и чуткая половинка, которая не должна колошматить мужчину почем зря по его болевым точкам, а прикрывать те самые нагие его области, в последствии сводя их на нет.
Ну и конечно же, ревность. Это та старушка, что селит потенциальное желание в маленький мужской мозг изменять, гулять и врать. Она конечно хороша в меру, но если не уметь ей орудовать, то не стоит и браться, ведь хуже может быть всегда, пишет sex-news.ru. Отношения это такой водоем у которого нет дна, лишь черная бездна. Хуже навязчивой ревности может быть лишь подъем с переворотом: сначала приревновать, а после сказать о том, что он, такой толстый, лысый и беззубый никому не нужен.
И, возвращаясь к вопросу о необходимости на мужском жизненном пути, лишь свободных владений, хочется сказать наверняка, что свобода она конечно хороша, но чувство беспринципного одиночества коробит много сильнее. Кто мешает мужчине быть в отношениях, и чувствовать себя свободным? Эдакая золотая середина. – Не снимайте рамки, лишь не навязывайте их. Истина проста, - мужчину не тяготят отношения, если ему ежеминутно не напоминают о том, что он левой ногой прикован к спинке кровати. От прозрачных рамок, обязанностей и правил, мужчина никогда не откажется потому, что попросту их не заметит! Все субъективно в этом мире – даже такое необъятное понятие как свобода!

Sex-News.Ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

Вернуться назад