Главная > Интересные факты > Студенты МГУ пожаловались ректору на визит Медведева на журфак

Студенты МГУ пожаловались ректору на визит Медведева на журфак

Студенты МГУ пожаловались ректору на визит Медведева на журфак
Субботник собираются устроить на главной лестнице журфака – именно по ней два дня назад Дмитрий Медведев поднялся в сопровождении декана Елены Вартановой и ректора Виктора Садовничего. Организаторы мероприятия пишут в социальной сети Facebook, что для уборки желающие могут принести с собой "швабры, тряпочки, стиральный порошочек".

Федеральная служба охраны опровергла сообщения СМИ о превышении полномочий сотрудниками службы во время встречи президента РФ Дмитрия Медведева в четверг со студентами журфака МГУ. "Факт превышения должностных полномочий при проведении охранных мероприятий в здании факультета журналистики МГУ не подтверждается", - сообщил на вечернем заседании Госдумы в пятницу замглавы комитета по безопасности Магомед Вахаев ( фракция "Единая Россия" ).
Студенты факультета журналистики МГУ решили провести субботник в здании на Моховой улице после визита президента России Дмитрия Медведева 20 октября. В сообщении, размещенном в одной из популярных социальных сетей, подчеркивается, что акция не имеет никакого политического подтекста.

Вернуться назад