Главная > Интересные факты > Женские сексуальные фантазии, которые вызывают стыд

Женские сексуальные фантазии, которые вызывают стыд

Женские сексуальные фантазии, которые вызывают стыд
Иногда вы просыпаетесь с чувством стыда, поскольку понимаете - то, что вам приснилось, не может произойти на самом деле. Хорошо, что кроме вас больше никто не видит этот сон!

Правда, забыть приснившиеся фантазии не так просто - они будут преследовать вас на протяжении не одного дня. Какие сексуальные фантазии наиболее часто занимают мысли девушек, и что они обозначают?

Многим дамам снится, что они лесбиянки. Если в повседневной жизни вас никогда не тянуло завести роман с женщиной, волноваться ни о чём не нужно. Психологи уверяют, что такие фантазии часто преследуют тех женщин, которым не хватает внимания, ласки и теплоты. Скорее всего, ваш любовник не уделяет вам должного внимания, а в постели сразу переходит к делу, не размениваясь на прелюдию. Когда подобные сны преследуют вас постоянно, попробуйте поговорить с партнёром и объясните, что предварительные ласки - это усиление и продление удовольствия.

Вы представляете себя участницей группового секса, и рядом с вами только молодые парни спортивного телосложения. Подобные фантазии часто снятся зрелым женщинам старше сорока лет, поскольку этот возраст считается временем очередного психологического кризиса. В этот момент женщина понимает, что молодость уходит, а она так и не успела почувствовать любовь со стороны мужчин. В её жизни начинается новый этап. В этом случае можно порекомендовать всем дамам, которым снятся подобные сны, сконцентрировать внимание на ролевых играх с партнёром, а также воспользоваться сексуальными игрушками.

Секс с лучшим другом вашего избранника, при этом ваш партнёр присутствует и наблюдает за происходящим. Не думайте, что если вам такое приснилось, значит вы распущенная особа. На самом деле у вас просто прошла страсть к своему мужчине. Необходимо возродить чувства вновь, к примеру, устроить романтический ужин, сменить обстановку или решить внутренние семейные проблемы.

Ваш партнёр - девушка, а вы выступаете в роли мужчины. Скорее всего, в реальной жизни ваш избранник берёт всю инициативу на себя, а вам иногда тоже хочется покомандовать в постели. Поговорите с партнером, поделитесь своими фантазиями. Большинству мужчин очень нравится, когда девушка доминирует в сексуальных отношениях.

На месте партнёра вы представляете известного человека или незнакомца: только так вы можете получить удовольствие. Вероятно, ваши отношения с другом превратились в рутину, а вам хочется новых ощущений. Обычно так случается через несколько лет после начала интимной жизни. Вроде бы вас всё устраивает в партнере, но вам порядком надоела монотонная жизнь. Измените свои сексуальные предпочтения. Предложите поэкспериментировать любимому человеку, и тогда ваши чувства вспыхнут вновь.

Вы представляете своего друга в роли насильника, которому подчиняетесь с удовольствием. В реальной жизни всё происходит с точностью до наоборот. Ваш партнёр - робкий и застенчивый молодой человек, а вас привлекают сильные и уверенные в себе мужчины. Бессмысленно упрекать своего избранника в излишней робости и неуверенности. Предложите ему ролевую игру: вы выступаете в роли послушной рабыни, а ваш партнер - сурового и деспотичного правителя.

Вернуться назад