Главная > Интересные факты > Термины в сексе, которые нужно знать

Термины в сексе, которые нужно знать

Термины в сексе, которые нужно знать
Случалось ли с вами такое, что при разговоре с друзьями, вы слышите совершенно вам непонятные слова, хотя и понимаете, что речь идет о сексе, только о чем конкретно, вам неизвестно. Поэтому, чтобы не чувствовать себя неловко, узнайте о некоторых более самых распространенных новых словечках, касательно секса и сексуальной жизни.

1 – Анилингус или римминг

Это вид орального секса, когда языком или губами стимулируется область анального отверстия. В любом случае, важно понимать, что в этой области находятся бактерии, которые могут вызвать различные инфекции гинекологического характера у женщин.

2 - Bareback-секс, бэабэкинг

Данный термин используется в основном для обозначения анального секса без использования презерватива в гей сообществах, хотя такой вид секса широко распространен и среди гетеросексуалов.

3 – БДСМ

Это акроним, который представляет собой сочетание трех словосочетаний: БД - бандаж (связывание) и дисциплина; ДС – доминирование и послушание; СМ – садизм и мазохизм. В данное направление входят ролевые игры, где один из партнеров играет роль господствующего, а другой подчиненного.

4 – Буккакэ (Bukkake)

Термин «буккакэ» обозначает эякуляцию нескольких мужчин одновременно на лицо в глотку одной женщины. Буккакэ является очень популярным сюжетом в японских порнофильмах.

5 – Зубная дамба или стоматологическая плотина (Dental Dam)

Обычно этот предмет изготовлен из латекса и представляет собой тонкую пластинку, с помощью которой во время орального секса (кунилингуса или римминга) можно защитить себя от нежелательного проникновения микробов в ротовую полость и развития дальнейшей инфекции.

6 – Грязный Санчез (Dirty Sanchez)

Пожалуй, это мало кому может понравиться и показаться привлекательным:
- женщина делает мужчине минет, сразу после того, как они занимались анальным сексом;
- сразу после анального секса мужчина проводит членом над верхней губой женщины, как будто рисуя на ее лице усы.

7 – Эджплей (Edgeplay)

Данный термин обозначает опасные, порой даже угрожающие жизни партнеров сексуальные ролевые игры. Такие игры являются подвидом игр БДСМ, так как здесь присутствует доминирующий и подчиняющийся, который находится в полной власти первого. Результатом таких игр могут быть как невинные синяки или царапины, так и действительно угрожающие жизни травмы в случае неправильно спланированных действий. К таким ролевым играм можно отнести игры с острыми предметами, огнестрельным оружием, а ставшие последнее время модными вампирские ролевые игры, когда один из партнеров должен укусить или порезать своего партнера, чтобы попить крови и др.

8 – Фельчинг (Felching)

Фельчинг представляет собой высасывание спермы из женского ануса мужчиной или из члена женщиной.

9 – Фроттаж (Frottage)

Это разновидность альтернативного секса без непосредственного проникновения. Во время такого секса партнеры просто трутся друг об друга (не путать с петтингом), получая от этого сексуальное удовольствие.

10 – Жемчужное ожерелье

Мужчина эякулирует на шею или возле шеи своей партнерши, тем самым рисуя спермой на ее шее «жемчужное ожерелье».

11 – Пуденда (Pudendum, Pudenda)

Этот термин обозначает наружные женские половые органы.

12 – Квиф (Queef)

Это вагинальное пуканье во время полового акта. Квиф возникает тогда, когда пенис, периодически выскальзывая из влагалища, заталкивает туда воздух, после чего воздух выходит из влагалища с характерным звуком пука (без запаха).

13 – Смегма

Это маслянистый секрет, вырабатываемый крайней плотью мужчины. Обычно смегма имеет белый цвет, но со временем она может стать желтоватой и даже зеленой. Главная функция смегмы – естественная смазка, лубрикант во время полового акта.

14 – Промискуитет

Термин обозначает беспорядочные половые связи, как среди мужчин, так и среди женщин.

Вернуться назад