Главная > Интересные факты > Специалист по уходу за клитором

Специалист по уходу за клитором

Специалист по уходу за клитором
Недавно в одном из региональных косметических центров Индии открылся необычный кабинет, в котором работают пока только два эксперта женской анатомии. Основная деятельность специалистов направлена на уход за интимной зоной представительниц прекрасного пола.

Инициатива на внедрение данной должности появилась после того, как исследователи опубликовали сведения о том, что многие дамы разных возрастов не знают, как правильно обращаться с собственным клитором, пишет Raut.ru.

Услуги включают не только гигиеническую обработку половых органов, но и приобретение полезной информации по сексологии, а также обучение детальному обращению с самой нежной частью женского тела.

В частности, медики проводят сначала ряд тестов на состояние клитора и его чувствительность, а затем дают рекомендации по грамотной стимуляции этой эрогенной области. Индивидуальные советы предоставляют выбор нужного типа воздействия для достижения максимального и длительного наслаждения.

Помимо этого на приеме у таких специалистов можно получить консультацию по декоративному оформлению клитора. Стоит отметить, что первую неделю интимные косметологи сидели без дела, что, с одной стороны, объяснялось отсутствием рекламы, а с другой – стеснительностью местных жительниц.

Однако уже сейчас все расписано на несколько месяцев вперед. Причем 15% клиенток составляют туристки из США, Великобритании, Германии и России.

Вернуться назад