Главная > Интересные факты > Встречайте - Секс-роботы...

Встречайте - Секс-роботы...

Встречайте - Секс-роботы...
В скором времени любителей сексуальных приключений ожидает тотальная автоматизация. Практически всю работу вместо людей будут выполнять роботы, не станет исключением и индустрия сексуальных удовольствий.

Новаторы из университета Виктории, что в Австралии полагают, что уже через полстолетия на смену обычным женщинам на улицах красных фонарей для обслуживания клиентов придут роботы. Проститутки-андроиды будут обладать выгодными отличиями от своих натуральных соперниц, а также не смогут передавать желающим поразвлечься венерические заболевания. Помимо этого роботы в сфере интимных слуг избавят человечество от сексуального насилия и рабства.

Ученые опубликовали на страницах журнала Futures свою работу под названием «Роботы, люди и секс туризм», в которой изложили свои фантазии по поводу типичного секс-клуба в Амстердаме в будущем. Туристы будут получать все услуги, в том числе массаж и эротические танцы. В обществе, где идеалом является юность и красота, секс-роботы будут воплощением юных богинь и богов с разнообразными этническими и физическими особенностями.

Футуристы считаю, что такие роботы будут выполнены из устойчивого к бактериям волокна, а также после использования их будут тщательным образом вымывать. Также, секс-роботы не будут наносить вред здоровью, а мужчинам, которые посещают подобные заведения, не придется лгать своим вторым половинкам о том, что у них не было связи с другой женщиной.

Вернуться назад