Главная > Интересные факты > «Милый, давай поженимся!»

«Милый, давай поженимся!»

«Милый, давай поженимся!»
Чем дальше, тем интереснее складываются дела с предложением вступить в брак: если раньше девушки с замиранием сердца ждали, пока возлюбленный станет на одно колено и протянет бархатную коробочку с кольцом, то сейчас сами мужчины не против услышать от партнерши: «Милый, давай поженимся!»

Британские специалисты провели опрос и выяснили, что 44% мужчин готовы принять предложение руки и сердца от своей любимой женщины. Треть опрошенных парней отметили, что с нетерпением ждут, когда же девушка заговорит с ними на эту деликатную тему.

Сами женщины в большинстве своем и не подозревают о том, что их партнер готов к браку и только и ждет от них инициативы пойти в ЗАГС. Лишь 31% девушек уверен в том, что их любимый будет рад предложению пожениться.

Британские исследователи отмечают, что мир не совсем еще перевернулся с ног на голову, и все-таки многие представители сильного пола считают неприемлемым то, что женщина попросит их жениться на ней. 27% опрошенных вообще заявили, что институт брака изжил себя, а треть мужчин постеснялись бы признаться кому-то в том, что их позвала в мужья вторая половинка.

Но самым нелепым оказалось мнение мужчин, что если женщина предложила им руку и сердце, то она просто обязана взять на себя все расходы, связанные со свадьбой.

Вернуться назад