Главная > Интересные факты > Женщины за 30 готовы к сексу на первом свидании

Женщины за 30 готовы к сексу на первом свидании

Женщины за 30 готовы к сексу на первом свидании
Секс на первом свидании - предмет исследования психологов, сексологов, социологов и личный опыт каждого из нас.

Служба знакомств провела опрос среди 1 170 женщин и выяснила, что треть одиноких женщин, которым уже стукнуло 30 и более, согласна на секс на первом свидании.

И всего лишь 12 % девушек в возрасте от 24 до 27 лет согласны на секс на первом свидании с такой же готовностью.

Давайте подумаем, почему женщины от 30 и старше согласны на секс на первом свидании?

Какие у нас могут быть версии?

Объяснение первое: на секс на первом свидании толкает женщин возраст. Объяснение самое что ни на есть банальное: возраст женщины - ее ахиллесова пята. И, переступив 30-летний рубеж, привычку капризничать нужно потихоньку забывать и, если предлагают секс на первом свидании - соглашаться, не раздумывая, пока потенциальный партнер не перевел взгляд на тех, кто посвежее, пошустрее, то есть помоложе.

Это объяснение может устроить, пожалуй, только тех, кому не приходилось иметь дела с женщиной после 30. Тех, кто не знает, что с годами к женщине приходят не только мелкие морщинки, но и осознание своей власти над мужчинами. И, в принципе принимая возможность секса на первом свидании, женщина после 30 соглашается далеко не на каждое предложение.

И не зря очень многие мужчины, охотно пользуясь ярким, искрометным сексом с юными девочками, все-таки предпочитают "вино с выдержкой" и не жалеют времени на то, чтобы завоевать сердце более зрелой женщины. Охота на матерых волчиц, знаете ли, бодрит, и держит в тонусе.

Объяснение второе: женщины после тридцати согласны на секс на первом свидании, потому что уверены в себе. И это объяснение, пожалуй, более верное. В греческой мифологии есть такое утверждение: вместе с девственностью девушка теряет силу Геры - силу дерзости, молодости, горячего напора.

Взамен утраченной силы Геры с годами приходит другая сила - сила Артемиды, бесстрашной охотницы, госпожи зверей и предводительницы амазонок.

Но эту силу нужно накопить, потратив на это годы и набив десяток-другой шишек. Примерно к тридцати годам женщина, наконец, приобретает внутреннее равновесие, которое позволяет ей делать то, что хочет она, а не догмы морали или безудержное желание мужчин.

Значит ли это, что женщина после тридцати соглашается на секс на первом свидании, потому что решение на самом деле принимает она и только она? Или все-таки все дело в отчаянии от одиночества? Ответь на этот вопрос сама.

Вернуться назад